Bezirk Oberpfalz / Kreis Süd |
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U16- U12 |
am 22.09.2018 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
22.09.2018 / 20:07 |
Wettkampfübersicht |
Jugend M14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W15 |
Jugend W14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Jugend M14 |
800 m M14 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2:44,28 | min. |
275060 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:02,12 | min. |
273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 275944 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 2:55,45 | min. |
2. | 275844 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:45,32 | min. |
274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | ab. |
275886 | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 276537 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 2:51,39 | min. |
2. | 276641 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:01,15 | min. |
3. | Konert, Jan | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:33,91 | min. |
Meier, Lukas | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | aufg. |
624260 | Dobmeier, Matthias | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | Kürzinger, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 2:51,42 | min. |
2. | Ebner, Johann | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2:57,15 | min. |
3. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 2:57,57 | min. |
4. | Koller, Stefan | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:06,81 | min. |
5. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:21,50 | min. |
6. | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:22,02 | min. |
7. | Koller, Leon | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:35,27 | min. |
8. | Einert, Leonhard | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3:44,25 | min. |
9. | Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:55,89 | min. |
624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Nzau, Leandro | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | ab. |
Jugend W15 |
800 m W15 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:38,90 | min. |
2. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:52,44 | min. |
3. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:16,05 | min. |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2:58,80 | min. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 2:56,55 | min. |
273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
274358 | Zitzler, Katharina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 276068 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 3:06,02 | min. |
2. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:09,75 | min. |
275889 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
276087 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | ab. |
275884 | Reindl, Klara | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
276018 | Wannhoff, Jasmin | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 275867 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:47,19 | min. |
2. | 276601 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:07,12 | min. |
3. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,09 | min. |
4. | 624255 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 3:15,27 | min. |
5. | 276940 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 3:16,67 | min. |
6. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:18,31 | min. |
7. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:22,42 | min. |
8. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:41,71 | min. |
9. | 605210 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:47,98 | min. |
10. | 604361 | Ecker, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 4:02,21 | min. |
618768 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 22.09.2018 |
Finale |
1. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:16,67 | min. |
2. | Melczer, Hannah | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:18,84 | min. |
3. | 624021 | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:20,25 | min. |
4. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:23,56 | min. |
5. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3:26,10 | min. |
6. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:30,68 | min. |
7. | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,30 | min. |
8. | 624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,38 | min. |
9. | 626714 | Ganserer, Melissa | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 3:34,42 | min. |
10. | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:43,05 | min. |
11. | Liebl, Marissa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:43,89 | min. |
12. | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:46,98 | min. |
13. | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:15,30 | min. |
14. | Kammerer, Anna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:27,62 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 22.09.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
Haimerl, Nikolas | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.589 Pkt. |
14,60 | (-1,2) | - | 4,26 | (-0,3) | - | 8,46 | - | 1,35 | ||||||||||
371 | - | 417 | - | 400 | - | 401 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 22.09.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
276069 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.410 Pkt. |
15,38 | (-1,2) | - | 4,25 | (+0,9) | - | 5,95 | - | 1,35 | ||||||||||
319 | - | 416 | - | 274 | - | 401 |
2. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.394 Pkt. |
15,13 | (-1,2) | - | 3,91 | (+1,1) | - | 6,09 | - | 1,35 | ||||||||||
335 | - | 377 | - | 281 | - | 401 |
3. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.368 Pkt. |
15,11 | (-1,2) | - | 4,22 | (+0,5) | - | 5,96 | - | 1,25 | ||||||||||
336 | - | 412 | - | 274 | - | 346 |
4. | 275060 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.239 Pkt. |
16,97 | (-1,2) | - | 3,85 | (+1,6) | - | 6,86 | - | 1,20 | ||||||||||
229 | - | 370 | - | 322 | - | 318 |
5. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 760 Pkt. |
15,06 | (-1,2) | - | 8,88 | - | - | |||||||||||||
340 | - | 420 | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 22.09.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.692 Pkt. |
10,48 | (-1,1) | - | 4,20 | - | 1,45 | - | 42,50 | |||||||||||
460 | - | 410 | - | 453 | - | 369 |
Außer Wertung |
273477 | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.672 Pkt. |
10,31 | (-1,1) | - | 4,37 | - | 1,33 | - | 43,50 | |||||||||||
478 | - | 429 | - | 390 | - | 375 |
273447 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.483 Pkt. |
11,31 | (-0,5) | - | 3,89 | - | 1,45 | - | 28,50 | |||||||||||
381 | - | 375 | - | 453 | - | 274 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 22.09.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
275886 | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.289 Pkt. |
11,58 | (-1,1) | - | 3,72 | - | 1,09 | - | 35,50 | |||||||||||
357 | - | 355 | - | 253 | - | 324 |
2. | 275944 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.226 Pkt. |
11,99 | (-0,5) | - | 3,60 | - | 1,21 | - | 24,00 | |||||||||||
324 | - | 341 | - | 323 | - | 238 |
3. | 275844 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 997 Pkt. |
12,68 | (-1,1) | - | 3,30 | - | 1,00 | - | 22,00 | |||||||||||
273 | - | 304 | - | 198 | - | 222 |
Außer Wertung |
275490 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.398 Pkt. |
11,59 | (-0,5) | - | 3,72 | - | 1,33 | - | 31,50 | |||||||||||
357 | - | 355 | - | 390 | - | 296 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
276641 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 965 Pkt. |
8,11 | - | 3,68 | - | 33,50 | ||||||||||||||
344 | - | 350 | - | 271 |
2. | 276378 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 947 Pkt. |
8,06 | - | 3,94 | - | 27,00 | ||||||||||||||
349 | - | 381 | - | 217 |
3. | 276537 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 899 Pkt. |
8,38 | - | 3,97 | - | 25,00 | ||||||||||||||
315 | - | 384 | - | 200 |
4. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 853 Pkt. |
8,33 | - | 3,90 | - | 20,50 | ||||||||||||||
320 | - | 376 | - | 157 |
5. | Konert, Jan | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 798 Pkt. |
8,91 | - | 3,30 | - | 28,50 | ||||||||||||||
264 | - | 304 | - | 230 |
6. | Meier, Lukas | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 428 Pkt. |
9,88 | - | 2,77 | - | 8,50 | ||||||||||||||
184 | - | 234 | - | 10 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Kürzinger, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 875 Pkt. |
8,48 | - | 3,52 | - | 29,50 | ||||||||||||||
305 | - | 331 | - | 239 |
2. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 839 Pkt. |
9,19 | - | 3,50 | - | 33,50 | ||||||||||||||
239 | - | 329 | - | 271 |
3. | 624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 825 Pkt. |
8,56 | - | 3,58 | - | 24,00 | ||||||||||||||
297 | - | 338 | - | 190 |
4. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 726 Pkt. |
8,86 | - | 3,41 | - | 19,00 | ||||||||||||||
268 | - | 317 | - | 141 |
5. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 715 Pkt. |
9,18 | - | 3,11 | - | 24,50 | ||||||||||||||
240 | - | 280 | - | 195 |
6. | 624386 | Pfeiffer, Max | 2008 | BY | TV Schierling | 625 Pkt. |
9,33 | - | 2,90 | - | 19,50 | ||||||||||||||
227 | - | 252 | - | 146 |
7. | Einert, Leonhard | 2008 | BY | SWC Regensburg | 527 Pkt. |
10,50 | - | 2,74 | - | 20,50 | ||||||||||||||
140 | - | 230 | - | 157 |
8. | 626795 | Betz, Roman | 2009 | BY | TV Bad Kötzting | 488 Pkt. |
10,79 | - | 2,70 | - | 19,00 | ||||||||||||||
122 | - | 225 | - | 141 |
Außer Wertung |
Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.092 Pkt. |
8,00 | - | 4,19 | - | 41,00 | ||||||||||||||
356 | - | 409 | - | 327 |
Ebner, Johann | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 870 Pkt. |
8,81 | - | 3,68 | - | 30,50 | ||||||||||||||
273 | - | 350 | - | 247 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 3.660 Pkt. |
605207 | Schober, Michael | 2007 | 853 Pkt. | |
624261 | Feuerer, Tim | 2008 | 839 Pkt. | |
624318 | Störzer, Fabian | 2008 | 825 Pkt. | |
605211 | Dobler, Philipp | 2008 | 715 Pkt. | |
Meier, Lukas | 2007 | 428 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 22.09.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
276378 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 1.282 Pkt. |
8,06 | - | 3,94 | - | 1,23 | - | 27,00 | ||||||||||||
349 | - | 381 | - | 335 | - | 217 |
2. | 276537 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 1.267 Pkt. |
8,38 | - | 3,97 | - | 1,29 | - | 25,00 | ||||||||||||
315 | - | 384 | - | 368 | - | 200 |
3. | 276641 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.265 Pkt. |
8,11 | - | 3,68 | - | 1,17 | - | 33,50 | ||||||||||||
344 | - | 350 | - | 300 | - | 271 |
4. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.045 Pkt. |
8,33 | - | 3,90 | - | 0,99 | - | 20,50 | ||||||||||||
320 | - | 376 | - | 192 | - | 157 |
5. | Konert, Jan | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 990 Pkt. |
8,91 | - | 3,30 | - | 0,99 | - | 28,50 | ||||||||||||
264 | - | 304 | - | 192 | - | 230 |
6. | Meier, Lukas | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 601 Pkt. |
9,88 | - | 2,77 | - | 0,96 | - | 8,50 | ||||||||||||
184 | - | 234 | - | 173 | - | 10 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 22.09.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Kürzinger, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1.175 Pkt. |
8,48 | - | 3,52 | - | 1,17 | - | 29,50 | ||||||||||||
305 | - | 331 | - | 300 | - | 239 |
2. | 624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.108 Pkt. |
8,56 | - | 3,58 | - | 1,14 | - | 24,00 | ||||||||||||
297 | - | 338 | - | 283 | - | 190 |
3. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.031 Pkt. |
9,19 | - | 3,50 | - | 0,99 | - | 33,50 | ||||||||||||
239 | - | 329 | - | 192 | - | 271 |
4. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 918 Pkt. |
8,86 | - | 3,41 | - | 0,99 | - | 19,00 | ||||||||||||
268 | - | 317 | - | 192 | - | 141 |
5. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 888 Pkt. |
9,18 | - | 3,11 | - | 0,96 | - | 24,50 | ||||||||||||
240 | - | 280 | - | 173 | - | 195 |
6. | Einert, Leonhard | 2008 | BY | SWC Regensburg | 719 Pkt. |
10,50 | - | 2,74 | - | 0,99 | - | 20,50 | ||||||||||||
140 | - | 230 | - | 192 | - | 157 |
Außer Wertung |
Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.284 Pkt. |
8,00 | - | 4,19 | - | 0,99 | - | 41,00 | ||||||||||||
356 | - | 409 | - | 192 | - | 327 |
Ebner, Johann | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.153 Pkt. |
8,81 | - | 3,68 | - | 1,14 | - | 30,50 | ||||||||||||
273 | - | 350 | - | 283 | - | 247 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 4.673 Pkt. |
624318 | Störzer, Fabian | 2008 | 1.108 Pkt. | |
605207 | Schober, Michael | 2007 | 1.045 Pkt. | |
624261 | Feuerer, Tim | 2008 | 1.031 Pkt. | |
605211 | Dobler, Philipp | 2008 | 888 Pkt. | |
Meier, Lukas | 2007 | 601 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 22.09.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.818 Pkt. |
14,22 | (-1,5) | - | 4,33 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 7,49 | ||||||||||
461 | - | 474 | - | 517 | - | 366 |
2. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.775 Pkt. |
14,78 | (-0,3) | - | 4,43 | (+1,4) | - | 1,48 | - | 7,71 | ||||||||||
420 | - | 486 | - | 493 | - | 376 |
3. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.758 Pkt. |
14,20 | (-1,4) | - | 4,48 | (+0,7) | - | 1,40 | - | 7,39 | ||||||||||
462 | - | 491 | - | 444 | - | 361 |
4. | 269759 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.750 Pkt. |
13,93 | (-1,4) | - | 4,40 | (+0,7) | - | 1,32 | - | 8,05 | ||||||||||
483 | - | 482 | - | 394 | - | 391 |
5. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.601 Pkt. |
14,57 | (-1,5) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 6,34 | ||||||||||
435 | - | 487 | - | 368 | - | 311 |
6. | 269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.565 Pkt. |
14,96 | (-1,5) | - | 4,03 | (+0,6) | - | 1,24 | - | 7,72 | ||||||||||
408 | - | 439 | - | 342 | - | 376 |
7. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.529 Pkt. |
14,38 | (-0,3) | - | 4,17 | (-1,3) | - | 1,20 | - | 6,31 | ||||||||||
449 | - | 456 | - | 315 | - | 309 |
8. | 273988 | Lackerbauer, Julia | 2003 | BY | ASV Cham | 1.380 Pkt. |
15,75 | (-1,4) | - | 3,83 | (-0,5) | - | 1,20 | - | 5,98 | ||||||||||
357 | - | 415 | - | 315 | - | 293 |
9. | 275949 | Sardarian, Milena | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.249 Pkt. |
14,83 | (-0,3) | - | 3,96 | (+2,1) | - | o.g.v. | - | 8,30 | ||||||||||
417 | - | 430 | - | - | 402 |
270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 0 |
14,59 | (-1,5) | - | 4,51 | (+0,3) | - | n.a. | - | 6,75 | ||||||||||
434 | - | 495 | - | - | 331 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 22.09.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.596 Pkt. |
15,14 | (-1,4) | - | 4,34 | (-0,1) | - | 1,32 | - | 6,76 | ||||||||||
396 | - | 475 | - | 394 | - | 331 |
2. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.423 Pkt. |
15,52 | (-1,4) | - | 4,40 | (-0,7) | - | 1,32 | - | 3,92 | ||||||||||
371 | - | 482 | - | 394 | - | 176 |
3. | 272178 | Barska, Anastasia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.356 Pkt. |
15,65 | (-0,3) | - | 3,86 | (+1,0) | - | 1,20 | - | 5,36 | ||||||||||
363 | - | 418 | - | 315 | - | 260 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 22.09.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg | BY | 8.042 Pkt. |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | 1.775 Pkt. | |
269759 | Deiml, Maya | 2003 | 1.750 Pkt. | |
269462 | Saller, Chiara | 2003 | 1.565 Pkt. | |
269461 | Lankes, Lisa | 2003 | 1.529 Pkt. | |
272020 | Lankes, Julia | 2004 | 1.423 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 22.09.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.759 Pkt. |
10,98 | (+0,5) | - | 4,13 | - | 1,48 | - | 29,50 | |||||||||||
429 | - | 451 | - | 493 | - | 386 |
2. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.717 Pkt. |
11,10 | (+0,5) | - | 3,97 | - | 1,36 | - | 37,00 | |||||||||||
417 | - | 432 | - | 419 | - | 449 |
3. | 276066 | Hess, Mia | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.634 Pkt. |
10,86 | (-1,1) | - | 4,16 | - | 1,33 | - | 24,50 | |||||||||||
440 | - | 454 | - | 400 | - | 340 |
4. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.573 Pkt. |
11,57 | (+0,5) | - | 4,18 | - | 1,33 | - | 24,50 | |||||||||||
376 | - | 457 | - | 400 | - | 340 |
5. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 1.535 Pkt. |
11,20 | (+0,5) | - | 3,76 | - | 1,21 | - | 31,00 | |||||||||||
408 | - | 406 | - | 322 | - | 399 |
6. | 274358 | Zitzler, Katharina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.520 Pkt. |
11,37 | (-1,1) | - | 3,90 | - | 1,21 | - | 29,00 | |||||||||||
393 | - | 423 | - | 322 | - | 382 |
7. | 274062 | Helbling, Emily | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.513 Pkt. |
11,84 | (-1,1) | - | 3,94 | - | 1,18 | - | 34,50 | |||||||||||
354 | - | 428 | - | 302 | - | 429 |
8. | 274648 | Graf, Isabella | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.357 Pkt. |
11,49 | (-1,1) | - | 3,36 | - | 1,24 | - | 18,50 | |||||||||||
383 | - | 355 | - | 342 | - | 277 |
9. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 1.343 Pkt. |
11,71 | (+0,5) | - | 3,33 | - | 1,27 | - | 17,50 | |||||||||||
364 | - | 351 | - | 362 | - | 266 |
10. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.338 Pkt. |
11,87 | (-1,1) | - | 3,76 | - | 1,12 | - | 22,50 | |||||||||||
351 | - | 406 | - | 261 | - | 320 |
11. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.285 Pkt. |
11,93 | (-1,1) | - | 3,23 | - | 1,15 | - | 22,50 | |||||||||||
346 | - | 338 | - | 281 | - | 320 |
12. | 274614 | Schuller, Franziska | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.222 Pkt. |
11,88 | (-1,1) | - | 3,49 | - | 1,09 | - | 17,00 | |||||||||||
350 | - | 372 | - | 240 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 22.09.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
276068 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 1.473 Pkt. |
11,64 | (+0,5) | - | 3,46 | - | 1,30 | - | 26,00 | |||||||||||
370 | - | 368 | - | 381 | - | 354 |
2. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.387 Pkt. |
11,77 | (+0,5) | - | 3,73 | - | 1,21 | - | 21,00 | |||||||||||
359 | - | 402 | - | 322 | - | 304 |
3. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 1.286 Pkt. |
11,98 | (+0,5) | - | 3,80 | - | 1,06 | - | 22,00 | |||||||||||
342 | - | 411 | - | 218 | - | 315 |
4. | 277140 | Hecht, Julia | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.273 Pkt. |
12,48 | (+0,5) | - | 3,42 | - | 1,15 | - | 23,00 | |||||||||||
304 | - | 363 | - | 281 | - | 325 |
5. | 276018 | Wannhoff, Jasmin | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.254 Pkt. |
11,74 | (-1,1) | - | 3,55 | - | 1,06 | - | 20,00 | |||||||||||
362 | - | 380 | - | 218 | - | 294 |
6. | 276019 | Schanderl, Leoni | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.214 Pkt. |
12,54 | (-1,1) | - | 3,37 | - | 1,15 | - | 18,50 | |||||||||||
300 | - | 356 | - | 281 | - | 277 |
7. | 275889 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.202 Pkt. |
12,68 | (-1,1) | - | 3,00 | - | 1,15 | - | 23,00 | |||||||||||
290 | - | 306 | - | 281 | - | 325 |
8. | 275884 | Reindl, Klara | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.112 Pkt. |
13,46 | (+0,5) | - | 2,93 | - | 1,06 | - | 26,50 | |||||||||||
238 | - | 297 | - | 218 | - | 359 |
9. | 275945 | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 928 Pkt. |
12,07 | (-1,1) | - | 3,24 | - | o.g.v. | - | 16,50 | |||||||||||
335 | - | 339 | - | - | 254 |
276230 | Haertl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 0 |
11,66 | (+0,5) | - | 3,54 | - | n.a. | - | 35,00 | |||||||||||
368 | - | 378 | - | - | 433 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 22.09.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TSV 1880 Schwandorf | BY | 7.422 Pkt. |
274063 | Mauerer, Lina | 2005 | 1.759 Pkt. | |
274358 | Zitzler, Katharina | 2005 | 1.520 Pkt. | |
274062 | Helbling, Emily | 2005 | 1.513 Pkt. | |
274648 | Graf, Isabella | 2005 | 1.357 Pkt. | |
277140 | Hecht, Julia | 2006 | 1.273 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 22.09.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.489 Pkt. |
7,88 | - | 4,16 | - | 1,15 | - | 25,50 | ||||||||||||
408 | - | 454 | - | 281 | - | 346 |
2. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.425 Pkt. |
8,28 | - | 4,06 | - | 1,10 | - | 28,00 | ||||||||||||
362 | - | 443 | - | 247 | - | 373 |
3. | 276601 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.422 Pkt. |
8,14 | - | 3,82 | - | 1,15 | - | 26,00 | ||||||||||||
377 | - | 413 | - | 281 | - | 351 |
4. | 621661 | Woppmann, Lina | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.386 Pkt. |
8,34 | - | 3,39 | - | 1,25 | - | 23,50 | ||||||||||||
355 | - | 359 | - | 349 | - | 323 |
5. | 276940 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 1.235 Pkt. |
8,88 | - | 3,35 | - | 1,10 | - | 24,50 | ||||||||||||
300 | - | 354 | - | 247 | - | 334 |
6. | 605210 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.196 Pkt. |
8,62 | - | 3,65 | - | 1,05 | - | 19,00 | ||||||||||||
326 | - | 392 | - | 211 | - | 267 |
7. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.188 Pkt. |
8,46 | - | 3,35 | - | 1,15 | - | 15,00 | ||||||||||||
342 | - | 354 | - | 281 | - | 211 |
8. | Wiendl, Emma | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.154 Pkt. |
8,99 | - | 2,90 | - | 1,15 | - | 21,00 | ||||||||||||
289 | - | 292 | - | 281 | - | 292 |
9. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.125 Pkt. |
8,82 | - | 3,53 | - | 1,00 | - | 19,00 | ||||||||||||
306 | - | 377 | - | 175 | - | 267 |
10. | 624255 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 1.124 Pkt. |
9,46 | - | 3,02 | - | 1,15 | - | 20,50 | ||||||||||||
248 | - | 309 | - | 281 | - | 286 |
11. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.058 Pkt. |
8,85 | - | 3,21 | - | 1,10 | - | 12,50 | ||||||||||||
303 | - | 335 | - | 247 | - | 173 |
12. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 867 Pkt. |
9,29 | - | 2,92 | - | 0,90 | - | 15,00 | ||||||||||||
262 | - | 295 | - | 99 | - | 211 |
13. | 604361 | Ecker, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 535 Pkt. |
11,10 | - | 2,22 | - | 0,85 | - | 11,50 | ||||||||||||
129 | - | 190 | - | 60 | - | 156 |
Außer Wertung |
275867 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1.428 Pkt. |
8,39 | - | 3,85 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
350 | - | 417 | - | 315 | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 22.09.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
626714 | Ganserer, Melissa | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 1.302 Pkt. |
8,72 | - | 3,64 | - | 1,05 | - | 29,00 | ||||||||||||
316 | - | 391 | - | 211 | - | 384 |
2. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1.253 Pkt. |
8,60 | - | 3,75 | - | 1,10 | - | 19,50 | ||||||||||||
328 | - | 405 | - | 247 | - | 273 |
3. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 1.180 Pkt. |
8,97 | - | 3,28 | - | 1,05 | - | 24,50 | ||||||||||||
291 | - | 344 | - | 211 | - | 334 |
4. | 624021 | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.142 Pkt. |
8,78 | - | 3,20 | - | 1,00 | - | 23,50 | ||||||||||||
310 | - | 334 | - | 175 | - | 323 |
5. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.084 Pkt. |
9,02 | - | 3,26 | - | 1,00 | - | 20,00 | ||||||||||||
287 | - | 342 | - | 175 | - | 280 |
6. | Melczer, Hannah | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 1.068 Pkt. |
8,98 | - | 3,20 | - | 1,05 | - | 16,50 | ||||||||||||
290 | - | 334 | - | 211 | - | 233 |
7. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1.025 Pkt. |
9,29 | - | 3,04 | - | 1,05 | - | 17,00 | ||||||||||||
262 | - | 312 | - | 211 | - | 240 |
8. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 921 Pkt. |
9,16 | - | 3,10 | - | 0,85 | - | 19,00 | ||||||||||||
274 | - | 320 | - | 60 | - | 267 |
9. | 624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 870 Pkt. |
9,07 | - | 2,85 | - | 0,90 | - | 14,50 | ||||||||||||
282 | - | 285 | - | 99 | - | 204 |
10. | 624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 706 Pkt. |
10,36 | - | 2,55 | - | 0,85 | - | 16,00 | ||||||||||||
178 | - | 242 | - | 60 | - | 226 |
11. | Liebl, Marissa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 703 Pkt. |
10,03 | - | 2,93 | - | o.g.v. | - | 14,50 | ||||||||||||
202 | - | 297 | - | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg | BY | 6.405 Pkt. |
276700 | Murr, Hannah | 2007 | 1.489 Pkt. | |
276395 | Lankes, Anja | 2007 | 1.425 Pkt. | |
Rykala, Sophia | 2008 | 1.253 Pkt. | ||
618955 | Lankes, Maria | 2009 | 1.180 Pkt. | |
619034 | Breit, Katja | 2007 | 1.058 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld I | BY | 5.735 Pkt. |
605210 | Heller, Mara | 2007 | 1.196 Pkt. | |
618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | 1.188 Pkt. | |
624021 | Hanke, Emily | 2008 | 1.142 Pkt. | |
618472 | Dantl, Antonia | 2007 | 1.125 Pkt. | |
605208 | Meier, Alina | 2008 | 1.084 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld II | BY | 4.067 Pkt. |
604382 | Marek, Theresa | 2008 | 921 Pkt. | |
624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | 870 Pkt. | |
606260 | Wein, Lilli | 2007 | 867 Pkt. | |
624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | 706 Pkt. | |
Liebl, Marissa | 2008 | 703 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.208 Pkt. |
7,88 | - | 4,16 | - | 25,50 | ||||||||||||||
408 | - | 454 | - | 346 |
2. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.178 Pkt. |
8,28 | - | 4,06 | - | 28,00 | ||||||||||||||
362 | - | 443 | - | 373 |
3. | 276601 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.141 Pkt. |
8,14 | - | 3,82 | - | 26,00 | ||||||||||||||
377 | - | 413 | - | 351 |
4. | 621661 | Woppmann, Lina | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.037 Pkt. |
8,34 | - | 3,39 | - | 23,50 | ||||||||||||||
355 | - | 359 | - | 323 |
5. | 276940 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 988 Pkt. |
8,88 | - | 3,35 | - | 24,50 | ||||||||||||||
300 | - | 354 | - | 334 |
6. | 605210 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 985 Pkt. |
8,62 | - | 3,65 | - | 19,00 | ||||||||||||||
326 | - | 392 | - | 267 |
7. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 950 Pkt. |
8,82 | - | 3,53 | - | 19,00 | ||||||||||||||
306 | - | 377 | - | 267 |
8. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 907 Pkt. |
8,46 | - | 3,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
342 | - | 354 | - | 211 |
9. | Wiendl, Emma | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 873 Pkt. |
8,99 | - | 2,90 | - | 21,00 | ||||||||||||||
289 | - | 292 | - | 292 |
10. | 618768 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 857 Pkt. |
9,49 | - | 3,19 | - | 20,00 | ||||||||||||||
245 | - | 332 | - | 280 |
11. | 624255 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 843 Pkt. |
9,46 | - | 3,02 | - | 20,50 | ||||||||||||||
248 | - | 309 | - | 286 |
12. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 811 Pkt. |
8,85 | - | 3,21 | - | 12,50 | ||||||||||||||
303 | - | 335 | - | 173 |
13. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 768 Pkt. |
9,29 | - | 2,92 | - | 15,00 | ||||||||||||||
262 | - | 295 | - | 211 |
14. | 604361 | Ecker, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 475 Pkt. |
11,10 | - | 2,22 | - | 11,50 | ||||||||||||||
129 | - | 190 | - | 156 |
Außer Wertung |
275867 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1.113 Pkt. |
8,39 | - | 3,85 | - | 25,50 | ||||||||||||||
350 | - | 417 | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
626714 | Ganserer, Melissa | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 1.091 Pkt. |
8,72 | - | 3,64 | - | 29,00 | ||||||||||||||
316 | - | 391 | - | 384 |
2. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1.006 Pkt. |
8,60 | - | 3,75 | - | 19,50 | ||||||||||||||
328 | - | 405 | - | 273 |
3. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 969 Pkt. |
8,97 | - | 3,28 | - | 24,50 | ||||||||||||||
291 | - | 344 | - | 334 |
4. | 624021 | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 967 Pkt. |
8,78 | - | 3,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
310 | - | 334 | - | 323 |
5. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 909 Pkt. |
9,02 | - | 3,26 | - | 20,00 | ||||||||||||||
287 | - | 342 | - | 280 |
6. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 861 Pkt. |
9,16 | - | 3,10 | - | 19,00 | ||||||||||||||
274 | - | 320 | - | 267 |
7. | Melczer, Hannah | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 857 Pkt. |
8,98 | - | 3,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
290 | - | 334 | - | 233 |
8. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 814 Pkt. |
9,29 | - | 3,04 | - | 17,00 | ||||||||||||||
262 | - | 312 | - | 240 |
9. | 624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 771 Pkt. |
9,07 | - | 2,85 | - | 14,50 | ||||||||||||||
282 | - | 285 | - | 204 |
10. | Liebl, Marissa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 703 Pkt. |
10,03 | - | 2,93 | - | 14,50 | ||||||||||||||
202 | - | 297 | - | 204 |
11. | 624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 646 Pkt. |
10,36 | - | 2,55 | - | 16,00 | ||||||||||||||
178 | - | 242 | - | 226 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg | BY | 5.175 Pkt. |
276700 | Murr, Hannah | 2007 | 1.208 Pkt. | |
276395 | Lankes, Anja | 2007 | 1.178 Pkt. | |
Rykala, Sophia | 2008 | 1.006 Pkt. | ||
618955 | Lankes, Maria | 2009 | 969 Pkt. | |
621521 | Müller, Stefanie | 2008 | 814 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld I | BY | 4.718 Pkt. |
605210 | Heller, Mara | 2007 | 985 Pkt. | |
624021 | Hanke, Emily | 2008 | 967 Pkt. | |
618472 | Dantl, Antonia | 2007 | 950 Pkt. | |
605208 | Meier, Alina | 2008 | 909 Pkt. | |
618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | 907 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld II | BY | 3.749 Pkt. |
604382 | Marek, Theresa | 2008 | 861 Pkt. | |
624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | 771 Pkt. | |
606260 | Wein, Lilli | 2007 | 768 Pkt. | |
Liebl, Marissa | 2008 | 703 Pkt. | ||
624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | 646 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Barbara Summerer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deglhof 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20187592 | 93142 Maxhütte-Haidhof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09471/31603 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 24 | 23 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 37 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 68 | 67 | 98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 106 | 104 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 26 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09471/31603 | eMail bakalibe@t-online.de |
Barbara Summerer, Deglhof 16,93142 Maxhütte-Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Zwickenpflug, Josef, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |