TV Burglengenfeld |
TV - Veranstaltung |
am 22.09.2018 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
22.09.2018 / 20:31 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 685 Pkt. |
9,28 | - | 3,02 | - | 23,50 | ||||||||||||||
231 | - | 268 | - | 186 |
2. | 700065 | Kalbeck, Benjamin | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 599 Pkt. |
9,35 | - | 2,68 | - | 20,00 | ||||||||||||||
225 | - | 222 | - | 152 |
3. | 700034 | Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 527 Pkt. |
9,45 | - | 2,66 | - | 14,50 | ||||||||||||||
217 | - | 219 | - | 91 |
4. | 700024 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 372 Pkt. |
10,59 | - | 2,42 | - | 11,50 | ||||||||||||||
134 | - | 185 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700021 | Koller, Stefan | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 692 Pkt. |
8,91 | - | 2,83 | - | 23,50 | ||||||||||||||
264 | - | 242 | - | 186 |
2. | 700062 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 591 Pkt. |
9,10 | - | 2,74 | - | 16,50 | ||||||||||||||
247 | - | 230 | - | 114 |
3. | 700020 | Koller, Leon | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 505 Pkt. |
10,26 | - | 2,58 | - | 19,00 | ||||||||||||||
156 | - | 208 | - | 141 |
4. | 700066 | Strunz, Leon | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 442 Pkt. |
10,18 | - | 2,53 | - | 13,50 | ||||||||||||||
162 | - | 201 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 3.094 Pkt. |
700021 | Koller, Stefan | 2010 | 692 Pkt. | |
700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | 685 Pkt. | |
700065 | Kalbeck, Benjamin | 2009 | 599 Pkt. | |
700062 | Wandji, Johann | 2010 | 591 Pkt. | |
700034 | Wolf, Linus | 2009 | 527 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700064 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 834 Pkt. |
9,22 | - | 3,25 | - | 16,00 | ||||||||||||||
268 | - | 340 | - | 226 |
2. | 700017 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 776 Pkt. |
9,22 | - | 3,10 | - | 13,50 | ||||||||||||||
268 | - | 320 | - | 188 |
3. | 700033 | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 678 Pkt. |
9,73 | - | 2,71 | - | 13,50 | ||||||||||||||
225 | - | 265 | - | 188 |
4. | 700018 | Yacob, Mikal | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 636 Pkt. |
10,10 | - | 2,32 | - | 16,50 | ||||||||||||||
197 | - | 206 | - | 233 |
4. | 700025 | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 636 Pkt. |
9,87 | - | 2,50 | - | 13,50 | ||||||||||||||
214 | - | 234 | - | 188 |
6. | 700031 | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 628 Pkt. |
9,63 | - | 2,71 | - | 10,00 | ||||||||||||||
233 | - | 265 | - | 130 |
7. | 700029 | Kammerer, Anna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 427 Pkt. |
11,74 | - | 2,00 | - | 13,00 | ||||||||||||||
92 | - | 154 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700039 | Möslinger, Zoe | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 689 Pkt. |
9,50 | - | 2,94 | - | 11,00 | ||||||||||||||
244 | - | 298 | - | 147 |
2. | 700074 | Rothballer, Paula | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 645 Pkt. |
9,86 | - | 2,77 | - | 11,50 | ||||||||||||||
215 | - | 274 | - | 156 |
3. | 700041 | Adamietz, Franziska | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 421 Pkt. |
11,19 | - | 2,25 | - | 8,50 | ||||||||||||||
124 | - | 195 | - | 102 |
4. | 700042 | Griny, Sofia | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 376 Pkt. |
11,47 | - | 2,14 | - | 8,00 | ||||||||||||||
107 | - | 177 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 3.622 Pkt. |
700064 | Leupold, Emma | 2009 | 834 Pkt. | |
700017 | Damm, Johanna | 2009 | 776 Pkt. | |
700039 | Möslinger, Zoe | 2010 | 689 Pkt. | |
700033 | Jost, Veronika | 2009 | 678 Pkt. | |
700074 | Rothballer, Paula | 2010 | 645 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 2.748 Pkt. |
700018 | Yacob, Mikal | 2009 | 636 Pkt. | |
700025 | Ostfalk, Greta | 2009 | 636 Pkt. | |
700031 | Buben, Viktoria | 2009 | 628 Pkt. | |
700029 | Kammerer, Anna | 2009 | 427 Pkt. | |
700041 | Adamietz, Franziska | 2010 | 421 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700046 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 547 Pkt. |
9,47 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
215 | - | 218 | - | 114 |
2. | 700069 | Wolf, Amadeus | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 456 Pkt. |
10,00 | - | 2,50 | - | 14,00 | ||||||||||||||
175 | - | 196 | - | 85 |
3. | 700073 | Yacob, Yosefi | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 406 Pkt. |
10,89 | - | 2,25 | - | 18,00 | ||||||||||||||
116 | - | 159 | - | 131 |
4. | 700027 | Braun, Leon | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 350 Pkt. |
11,21 | - | 2,15 | - | 16,00 | ||||||||||||||
97 | - | 144 | - | 109 |
5. | 700047 | Brodhag, Vinzent | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 336 Pkt. |
10,33 | - | 2,35 | - | 8,50 | ||||||||||||||
152 | - | 174 | - | 10 |
6. | 700048 | Dantl, Kilian | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 329 Pkt. |
10,71 | - | 2,10 | - | 12,50 | ||||||||||||||
127 | - | 136 | - | 66 |
7. | 700045 | Pretzl, Moritz | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 314 Pkt. |
10,29 | - | 2,05 | - | 10,00 | ||||||||||||||
154 | - | 128 | - | 32 |
8. | 700050 | Zimmermann, Laurenz | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 251 Pkt. |
11,69 | - | 2,05 | - | 11,50 | ||||||||||||||
70 | - | 128 | - | 53 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700067 | Nemmer, Lucas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 207 Pkt. |
11,24 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
95 | - | 112 | - | 0 |
2. | 700057 | Wein, Lukas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 184 Pkt. |
11,80 | - | 2,00 | - | 7,50 | ||||||||||||||
64 | - | 120 | - | 0 |
3. | 700075 | Weiß, Sebastian | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 173 Pkt. |
11,75 | - | 1,90 | - | 8,00 | ||||||||||||||
67 | - | 104 | - | 2 |
4. | 700022 | Belloumi, Elias | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 124 Pkt. |
aufg. | - | 1,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
- | 78 | - | 46 |
5. | 700068 | Bruckschlegel, Johannes | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 61 Pkt. |
11,86 | - | 1,05 | - | 7,50 | ||||||||||||||
61 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 2.095 Pkt. |
700046 | Sigl, Lambert | 2011 | 547 Pkt. | |
700069 | Wolf, Amadeus | 2011 | 456 Pkt. | |
700073 | Yacob, Yosefi | 2011 | 406 Pkt. | |
700027 | Braun, Leon | 2011 | 350 Pkt. | |
700047 | Brodhag, Vinzent | 2011 | 336 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 1.285 Pkt. |
700048 | Dantl, Kilian | 2011 | 329 Pkt. | |
700045 | Pretzl, Moritz | 2011 | 314 Pkt. | |
700050 | Zimmermann, Laurenz | 2011 | 251 Pkt. | |
700067 | Nemmer, Lucas | 2012 | 207 Pkt. | |
700057 | Wein, Lukas | 2012 | 184 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700051 | Ehrenreich, Pia | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 391 Pkt. |
10,98 | - | 2,05 | - | 8,00 | ||||||||||||||
137 | - | 162 | - | 92 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700023 | Widder, Alina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 380 Pkt. |
11,35 | - | 2,25 | - | 7,00 | ||||||||||||||
114 | - | 195 | - | 71 |
2. | 700059 | Adamietz, Isabella | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 338 Pkt. |
11,46 | - | 2,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
108 | - | 170 | - | 60 |
3. | 700056 | Reichenbach, Ina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 313 Pkt. |
11,33 | - | 2,05 | - | 5,50 | ||||||||||||||
115 | - | 162 | - | 36 |
4. | 700026 | Ostfalk, Magda | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 253 Pkt. |
11,69 | - | 1,75 | - | 6,00 | ||||||||||||||
95 | - | 110 | - | 48 |
5. | 700019 | Ecker, Veronika | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 152 Pkt. |
11,79 | - | 1,38 | - | 5,00 | ||||||||||||||
89 | - | 39 | - | 24 |
700058 | Wolf, Pia | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 7,50 | ||||||||||||||
- | - | 81 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700059 | Griny, Solomia | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 276 Pkt. |
11,28 | - | 1,82 | - | 5,50 | ||||||||||||||
118 | - | 122 | - | 36 |
2. | 700063 | Wandji, Liz | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 207 Pkt. |
11,84 | - | 1,55 | - | 6,00 | ||||||||||||||
87 | - | 72 | - | 48 |
3. | 700070 | Trautner, Amelie | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 158 Pkt. |
13,70 | - | 1,75 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 110 | - | 48 |
4. | 700060 | Pretzl, Pia | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 64 Pkt. |
13,27 | - | 1,30 | - | 5,00 | ||||||||||||||
18 | - | 22 | - | 24 |
5. | 700072 | Aumeier, Franziska | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 53 Pkt. |
14,99 | - | 1,45 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 53 | - | 0 |
6. | 700061 | Reichenbach, Fiona | 2014 | BY | TV Burglengenfeld | 32 Pkt. |
14,22 | - | 1,35 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 32 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 22.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 1.698 Pkt. |
700051 | Ehrenreich, Pia | 2011 | 391 Pkt. | |
700023 | Widder, Alina | 2012 | 380 Pkt. | |
700059 | Adamietz, Isabella | 2012 | 338 Pkt. | |
700056 | Reichenbach, Ina | 2012 | 313 Pkt. | |
700059 | Griny, Solomia | 2013 | 276 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 834 Pkt. |
700026 | Ostfalk, Magda | 2012 | 253 Pkt. | |
700063 | Wandji, Liz | 2013 | 207 Pkt. | |
700070 | Trautner, Amelie | 2013 | 158 Pkt. | |
700019 | Ecker, Veronika | 2012 | 152 Pkt. | |
700060 | Pretzl, Pia | 2013 | 64 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Kilian Marek | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Regensburgerstr. 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 93133 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kilian.marek@tvburglengenfeld-leichtathletik.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 21 | 21 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 24 | 24 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 21 | 21 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 24 | 24 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 45 | 45 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 13 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 26 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail kilian.marek@tvburglengenfeld-leichtathletik.de |
Kilian Marek, Robert Koch Str. 12,93142 Maxhütte-Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Zwickenpflug, Josef, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |