Bezirk Oberpfalz |
September Sprint Sprung Meeting U18 - Aktive |
am 19.09.2020 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
19.09.2020 / 18:09 |
Wettkampfübersicht |
Männer |
Männliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U18 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männer |
100 m Männer | -0,4 | 19.09.2020 |
Finale |
1. | 270823 | Zsurzsa, Daniel | 2000 | BY | SWC Regensburg | 11,83 | sec. |
2. | 268624 | Sächerl, Marco | 1999 | BY | SWC Regensburg | 11,93 | sec. |
3. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | 12,44 | sec. |
4. | 272450 | Stadler, Franz | 1962 | BY | SWC Regensburg | 14,10 | sec. |
267590 | Schmid, Amon | 1998 | BY | SWC Regensburg | ab. |
267487 | Zeller, Tobias | 1993 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
200 m Männer | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 265824 | Blaha, Christian | 1997 | BY | LG Landkreis Kelheim | -0,4 | 24,89 | sec. |
2. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 24,93 | sec. |
3. | 267487 | Zeller, Tobias | 1993 | BY | TV Burglengenfeld | -0,4 | 26,82 | sec. |
4. | 274694 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 27,23 | sec. |
5. | 272450 | Stadler, Franz | 1962 | BY | SWC Regensburg | -0,4 | 29,30 | sec. |
Weitsprung Männer | 19.09.2020 |
Finale |
1. | 270823 | Zsurzsa, Daniel | 2000 | BY | SWC Regensburg | 6,12 | m |
5,50 | 6,12 | 6,04 | 3,81 | 4,88 | x | ||
+0,0 | +1,0 | +0,7 | -0,6 | +0,4 |
2. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | 5,82 | m |
5,70 | 5,82 | x | 5,60 | 5,60 | 5,65 | ||
-1,9 | +1,0 | -1,2 | -0,3 | +0,0 |
3. | 265824 | Blaha, Christian | 1997 | BY | LG Landkreis Kelheim | 5,69 | m |
x | x | x | 5,58 | x | 5,69 | ||
+0,0 | -0,9 |
4. | 274694 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 4,65 | m |
x | 3,96 | 4,61 | 4,61 | 4,65 | 4,36 | ||
+0,8 | +0,7 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Dreisprung Männer | 19.09.2020 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | 11,72 | m |
11,15 | 11,62 | 11,72 | 11,60 | 11,64 | 11,26 | ||
+0,3 | +0,0 | -1,2 | -0,6 | +0,1 | +0,0 |
2. | 274694 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 9,79 | m |
9,22 | 9,32 | 9,41 | 9,70 | 9,60 | 9,79 | ||
-1,3 | +0,0 | -0,6 | +0,0 | +0,4 | -0,3 |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | -0,7 | 11,85 | sec. |
2. | 267665 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | -0,7 | 12,52 | sec. |
Weitsprung MJ U20 | 19.09.2020 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 6,20 | m |
5,69 | 5,89 | x | 5,97 | 5,90 | 6,20 | ||
+0,6 | -0,5 | -0,5 | +0,3 | +0,9 |
2. | 267665 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | 5,91 | m |
x | 5,82 | 5,69 | x | x | 5,91 | ||
-0,5 | +0,0 | +0,8 |
Dreisprung MJ U20 | 19.09.2020 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 12,21 | m |
12,21 | x | 12,15 | x | - | 11,85 | ||
+0,0 | -1,1 | -0,9 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 277491 | Kemminer, Jakob | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | -0,7 | 12,05 | sec. |
2. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | -0,7 | 12,64 | sec. |
3. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | -0,7 | 13,61 | sec. |
200 m MJ U18 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 26,03 | sec. |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | aufg. |
Weitsprung MJ U18 | 19.09.2020 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 277491 | Kemminer, Jakob | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 5,91 | m |
5,91 | 5,21 | x | x | - | - | ||
+0,0 | -0,7 |
2. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 5,43 | m |
x | x | 4,14 | 5,36 | x | 5,43 | ||
-1,0 | +0,7 | +1,0 |
3. | 275060 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,78 | m |
4,78 | 4,69 | 4,42 | - | - | - | ||
+0,0 | +1,6 | -1,2 |
4. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,48 | m |
4,47 | 4,24 | 3,98 | 4,36 | 4,14 | 4,48 | ||
+0,0 | +1,0 | -0,9 | +0,0 | -0,6 | +0,3 |
272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 14,41 | sec. |
200 m WJ U20 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 265313 | Fehlner, Antonia | 2001 | BY | SWC Regensburg | -0,6 | 28,68 | sec. |
2. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +0,4 | 30,29 | sec. |
3. | 269755 | Reisinger, Sandra | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +0,4 | 31,96 | sec. |
Weitsprung WJ U20 | 19.09.2020 |
Finale |
1. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,40 | m |
3,87 | 3,26 | 3,59 | 4,40 | 4,07 | 4,02 | ||
+0,0 | -0,5 | +0,0 | -0,6 | -0,6 | -0,5 |
2. | 269755 | Reisinger, Sandra | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,03 | m |
3,72 | 3,62 | 4,03 | 3,56 | x | 3,81 | ||
+0,0 | -1,6 | +0,0 | +0,0 | -0,5 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | +0,3 | 12,40 | sec. |
2. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,3 | 12,66 | sec. |
3. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | +0,3 | 12,74 | sec. |
4. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | +0,3 | 12,81 | sec. |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | +0,3 | 13,10 | sec. |
6. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,3 | 13,58 | sec. |
7. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 13,65 | sec. |
8. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 14,19 | sec. |
9. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | +1,5 | 14,34 | sec. |
10. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 15,37 | sec. |
200 m WJ U18 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | -0,4 | 25,99 | sec. |
2. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | -0,2 | 26,44 | sec. |
3. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | -0,6 | 26,91 | sec. |
4. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | -0,4 | 27,36 | sec. |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | -0,6 | 27,55 | sec. |
6. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,4 | 27,67 | sec. |
7. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 28,86 | sec. |
8. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | -0,2 | 29,58 | sec. |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Weitsprung WJ U18 | 19.09.2020 |
Ausscheidung |
1. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 5,22 | m |
x | 5,00 | x | 5,22 | 4,92 | x | ||
+1,0 | +0,1 | +0,0 |
2. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 5,11 | m |
5,11 | x | x | 4,89 | 4,88 | 4,89 | ||
+0,4 | +0,0 | -0,3 | -0,9 |
3. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 5,07 | m |
x | 5,07 | x | x | x | 5,00 | ||
+0,0 | -0,1 |
4. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 5,02 | m |
x | x | 4,76 | 5,02 | x | 4,74 | ||
-0,2 | +0,3 | -0,6 |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,84 | m |
4,49 | 4,84 | x | 4,61 | 4,64 | 4,60 | ||
+0,1 | +0,5 | -0,4 | -0,2 | -0,3 |
6. | 279059 | Fischer, Romy | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 4,83 | m |
4,83 | 4,43 | 4,32 | 4,81 | 4,76 | 3,88 | ||
+0,0 | -0,4 | +0,0 | +0,7 | +0,0 | -0,2 |
7. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4,73 | m |
4,53 | 4,50 | 4,56 | 4,73 | 4,58 | 4,43 | ||
+0,4 | -0,7 | -0,4 | -0,6 | -0,7 | -0,1 |
8. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 4,53 | m |
x | x | 4,39 | x | 4,53 | x | ||
-0,2 | +0,0 |
9. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4,31 | m |
4,31 | 4,29 | 3,81 | |||||
+0,7 | +0,0 | +0,7 |
10. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4,07 | m |
4,07 | 3,85 | x | |||||
+1,2 | -0,7 |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Dreisprung WJ U18 | 19.09.2020 |
Finale |
1. | 279059 | Fischer, Romy | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,61 | m |
x | 10,61 | x | |||||
-0,2 |
2. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,52 | m |
10,03 | 10,23 | 10,45 | 10,47 | 10,52 | 10,40 | ||
-1,0 | -0,7 | +0,1 | +0,5 | +0,0 | -0,6 |
3. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 10,30 | m |
x | x | 10,06 | 10,30 | 10,20 | - | ||
-0,1 | -1,1 | +0,0 |
4. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 10,05 | m |
9,62 | 9,72 | 9,75 | 9,85 | 9,74 | 10,05 | ||
-0,6 | -0,3 | -1,0 | +0,0 | -1,0 | -1,7 |
5. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 9,32 | m |
8,69 | 8,54 | x | 9,04 | 9,05 | 9,32 | ||
-0,2 | +0,1 | -0,1 | -0,8 | -0,7 |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
Dreisprung Männer | 19.09.2020 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 12,21 | m |
12,21 | x | 12,15 | x | - | 11,85 | ||
+0,0 | -1,1 | -0,9 |
2. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | 11,72 | m |
11,15 | 11,62 | 11,72 | 11,60 | 11,64 | 11,26 | ||
+0,3 | +0,0 | -1,2 | -0,6 | +0,1 | +0,0 |
3. | 274694 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 9,79 | m |
9,22 | 9,32 | 9,41 | 9,70 | 9,60 | 9,79 | ||
-1,3 | +0,0 | -0,6 | +0,0 | +0,4 | -0,3 |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | -0,7 | 19.09.2020 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 11,85 | sec. |
2. | 277491 | Kemminer, Jakob | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 12,05 | sec. |
3. | 267665 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | 12,52 | sec. |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 12,64 | sec. |
5. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 13,61 | sec. |
100 m MJ U20 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | -0,7 | 11,85 | sec. |
2. | 277491 | Kemminer, Jakob | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | -0,7 | 12,05 | sec. |
3. | 267665 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | -0,7 | 12,52 | sec. |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | -0,7 | 12,64 | sec. |
5. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | -0,7 | 13,61 | sec. |
Weitsprung MJ U20 | 19.09.2020 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 6,20 | m |
5,69 | 5,89 | x | 5,97 | 5,90 | 6,20 | ||
+0,6 | -0,5 | -0,5 | +0,3 | +0,9 |
2. | 267665 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | 5,91 | m |
x | 5,82 | 5,69 | x | x | 5,91 | ||
-0,5 | +0,0 | +0,8 |
3. | 277491 | Kemminer, Jakob | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 5,91 | m |
5,91 | 5,21 | x | x | - | - | ||
+0,0 | -0,7 |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 5,43 | m |
x | x | 4,14 | 5,36 | x | 5,43 | ||
-1,0 | +0,7 | +1,0 |
5. | 275060 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,78 | m |
4,78 | 4,69 | 4,42 | - | - | - | ||
+0,0 | +1,6 | -1,2 |
6. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,48 | m |
4,47 | 4,24 | 3,98 | 4,36 | 4,14 | 4,48 | ||
+0,0 | +1,0 | -0,9 | +0,0 | -0,6 | +0,3 |
272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Männliche Jugend U18 |
200 m MJ U18 | +0,7 | 19.09.2020 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | 24,93 | sec. |
2. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 26,03 | sec. |
3. | 274694 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 27,23 | sec. |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | aufg. |
200 m MJ U18 | -0,4 | 19.09.2020 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 265824 | Blaha, Christian | 1997 | BY | LG Landkreis Kelheim | 24,89 | sec. |
2. | 267487 | Zeller, Tobias | 1993 | BY | TV Burglengenfeld | 26,82 | sec. |
3. | 272450 | Stadler, Franz | 1962 | BY | SWC Regensburg | 29,30 | sec. |
200 m MJ U18 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 265824 | Blaha, Christian | 1997 | BY | LG Landkreis Kelheim | -0,4 | 24,89 | sec. |
2. | 270476 | Griny, Andriy | 1982 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 24,93 | sec. |
3. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 26,03 | sec. |
4. | 267487 | Zeller, Tobias | 1993 | BY | TV Burglengenfeld | -0,4 | 26,82 | sec. |
5. | 274694 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 27,23 | sec. |
6. | 272450 | Stadler, Franz | 1962 | BY | SWC Regensburg | -0,4 | 29,30 | sec. |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | aufg. |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | +1,5 | 19.09.2020 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 13,65 | sec. |
2. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 14,19 | sec. |
3. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 14,34 | sec. |
4. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 14,41 | sec. |
5. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 15,37 | sec. |
100 m WJ U20 | +0,3 | 19.09.2020 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 12,40 | sec. |
2. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 12,66 | sec. |
3. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 12,74 | sec. |
4. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 12,81 | sec. |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 13,10 | sec. |
6. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 13,58 | sec. |
100 m WJ U20 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | +0,3 | 12,40 | sec. |
2. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,3 | 12,66 | sec. |
3. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | +0,3 | 12,74 | sec. |
4. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | +0,3 | 12,81 | sec. |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | +0,3 | 13,10 | sec. |
6. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,3 | 13,58 | sec. |
7. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 13,65 | sec. |
8. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 14,19 | sec. |
9. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | +1,5 | 14,34 | sec. |
10. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 14,41 | sec. |
11. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +1,5 | 15,37 | sec. |
200 m WJ U20 | +0,4 | 19.09.2020 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 28,86 | sec. |
2. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 30,29 | sec. |
3. | 269755 | Reisinger, Sandra | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 31,96 | sec. |
200 m WJ U20 | -0,4 | 19.09.2020 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 25,99 | sec. |
2. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 27,36 | sec. |
3. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 27,67 | sec. |
200 m WJ U20 | -0,6 | 19.09.2020 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 26,91 | sec. |
2. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 27,55 | sec. |
3. | 265313 | Fehlner, Antonia | 2001 | BY | SWC Regensburg | 28,68 | sec. |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
200 m WJ U20 | -0,2 | 19.09.2020 |
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 26,44 | sec. |
2. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 29,58 | sec. |
200 m WJ U20 | 19.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | -0,4 | 25,99 | sec. |
2. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | -0,2 | 26,44 | sec. |
3. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | -0,6 | 26,91 | sec. |
4. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | -0,4 | 27,36 | sec. |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | -0,6 | 27,55 | sec. |
6. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,4 | 27,67 | sec. |
7. | 265313 | Fehlner, Antonia | 2001 | BY | SWC Regensburg | -0,6 | 28,68 | sec. |
8. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 28,86 | sec. |
9. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | -0,2 | 29,58 | sec. |
10. | 280317 | Pfrang, Hannah | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +0,4 | 30,29 | sec. |
11. | 269755 | Reisinger, Sandra | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +0,4 | 31,96 | sec. |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1875 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Regensburger Str. 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20208599 | 93133 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 32 | 32 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 6 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail kilian.marek@tvburglengenfeld-la.de |
Kilian Marek, Robert Koch Str. 16, 93142 Maxhütte-Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |