Bezirk Oberpfalz |
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14 |
am 13.05.2017 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
14.05.2017 / 13:34 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
270564 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 2.645 Pkt. |
12,35 | (+0,0) | - | 12,07 | (-0,7) | - | 5,27 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 34,66 | |||||||
555 | - | 553 | - | 522 | - | 489 | - | 526 |
2. | 266502 | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.468 Pkt. |
12,86 | (+0,1) | - | 12,83 | (-0,7) | - | 5,17 | (+0,2) | - | 1,43 | - | 30,72 | |||||||
508 | - | 511 | - | 513 | - | 443 | - | 493 |
3. | 268131 | Hammouche, Elias | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.429 Pkt. |
13,52 | (+0,1) | - | 13,32 | (-0,7) | - | 4,62 | (+0,0) | - | 1,61 | - | 31,64 | |||||||
451 | - | 487 | - | 456 | - | 534 | - | 501 |
4. | 267350 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 2.412 Pkt. |
12,43 | (+0,0) | - | 13,14 | (+2,1) | - | 4,86 | (+0,0) | - | 1,43 | - | 25,39 | |||||||
547 | - | 496 | - | 481 | - | 443 | - | 445 |
5. | 271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.397 Pkt. |
13,40 | (+0,0) | - | 13,17 | (-1,5) | - | 4,79 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 29,15 | |||||||
461 | - | 494 | - | 474 | - | 489 | - | 479 |
6. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 2.323 Pkt. |
13,01 | (+0,1) | - | 13,18 | (-0,7) | - | 4,79 | (+0,0) | - | 1,46 | - | 20,99 | |||||||
494 | - | 494 | - | 474 | - | 459 | - | 402 |
7. | 274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.225 Pkt. |
13,12 | (+0,1) | - | 13,47 | (-1,5) | - | 4,32 | (+0,2) | - | 1,40 | - | 21,78 | |||||||
485 | - | 480 | - | 423 | - | 427 | - | 410 |
8. | 274044 | Donhauser, Julian | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.223 Pkt. |
12,91 | (+0,0) | - | 15,16 | (-1,5) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,46 | - | 25,32 | |||||||
503 | - | 410 | - | 406 | - | 459 | - | 445 |
9. | 267574 | Smith, Marvin | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 2.125 Pkt. |
13,70 | (+0,1) | - | 13,72 | (+2,1) | - | 5,02 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 12,03 | |||||||
437 | - | 468 | - | 497 | - | 427 | - | 296 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
268474 | Burger, Jannik | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 2.542 Pkt. |
12,64 | (+0,1) | - | 12,44 | (-1,5) | - | 5,17 | (+0,0) | - | 1,49 | - | 30,97 | |||||||
528 | - | 532 | - | 513 | - | 474 | - | 495 |
2. | 267348 | Fuchs, Michael | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.973 Pkt. |
14,60 | (+0,0) | - | 16,66 | (+2,1) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 1,37 | - | 24,52 | |||||||
371 | - | 359 | - | 395 | - | 411 | - | 437 |
3. | 272088 | Hüttner, Florian | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.671 Pkt. |
15,62 | (+0,0) | - | 16,98 | (+2,1) | - | 3,46 | (+0,0) | - | 1,22 | - | 17,54 | |||||||
304 | - | 350 | - | 324 | - | 329 | - | 364 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 273269 | Pinter, Luca | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.569 Pkt. |
12,55 | (+0,1) | - | 12,45 | (+0,3) | - | 5,56 | (+1,2) | - | 50,50 | - | 6:40,88 | |||||||
536 | - | 532 | - | 551 | - | 416 | - | 534 |
2. | 274046 | Hitzler, Vincent | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.290 Pkt. |
12,41 | (+0,1) | - | 13,48 | (+0,3) | - | 4,97 | (+1,1) | - | 33,00 | - | 7:18,26 | |||||||
549 | - | 479 | - | 492 | - | 307 | - | 463 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeister |
271056 | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2.194 Pkt. |
13,64 | (+0,1) | - | 12,84 | (+0,3) | - | 4,73 | (+0,4) | - | 40,50 | - | 7:46,16 | |||||||
442 | - | 511 | - | 467 | - | 357 | - | 417 |
2. | 267355 | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2.081 Pkt. |
14,10 | (+0,1) | - | 15,20 | (-0,9) | - | 4,30 | (+0,2) | - | 39,00 | - | 6:58,07 | |||||||
406 | - | 408 | - | 421 | - | 347 | - | 499 |
3. | 273995 | Hankl, Jannik | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.712 Pkt. |
15,44 | (+0,1) | - | 16,45 | (+0,3) | - | 3,65 | (+0,9) | - | 36,50 | - | 8:31,84 | |||||||
315 | - | 366 | - | 347 | - | 331 | - | 353 |
4. | 267356 | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.710 Pkt. |
13,68 | (-0,4) | - | 13,53 | (-0,9) | - | 4,66 | (+0,4) | - | 37,00 | - | aufg. | |||||||
439 | - | 477 | - | 460 | - | 334 | - |
Außer Wertung |
269419 | Döring, Sebastien | 2003 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.297 Pkt. |
13,70 | (+0,1) | - | 14,36 | (-0,9) | - | 4,66 | (+0,9) | - | 52,50 | - | 6:42,14 | |||||||
437 | - | 441 | - | 460 | - | 428 | - | 531 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeister |
274045 | Reichert, Jonathan | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.339 Pkt. |
12,97 | (-0,4) | - | 13,10 | (-0,9) | - | 4,71 | (+0,6) | - | 8,85 | - | 25,82 | |||||||
498 | - | 498 | - | 465 | - | 418 | - | 460 |
2. | 265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.226 Pkt. |
13,19 | (-0,4) | - | 13,59 | (+1,1) | - | 4,82 | (-0,2) | - | 7,38 | - | 24,82 | |||||||
479 | - | 474 | - | 477 | - | 349 | - | 447 |
3. | 267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 2.178 Pkt. |
13,37 | (-0,4) | - | 13,88 | (-0,8) | - | 4,35 | (+0,0) | - | 9,40 | - | 19,96 | |||||||
464 | - | 461 | - | 427 | - | 443 | - | 383 |
4. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 2.154 Pkt. |
13,50 | (-0,4) | - | 15,17 | (-0,8) | - | 4,80 | (+0,2) | - | 7,23 | - | 27,13 | |||||||
453 | - | 409 | - | 475 | - | 341 | - | 476 |
Außer Wertung |
139338 | Reim, Kevin | 2002 | SN | WSG Schwarzenberg-Wildenau | 2.924 Pkt. |
12,07 | (-0,4) | - | 12,86 | (-0,8) | - | 5,19 | (+0,5) | - | 14,47 | - | 46,22 | |||||||
583 | - | 510 | - | 515 | - | 642 | - | 674 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeister |
267790 | Rößler, Nils | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2.590 Pkt. |
12,80 | (-0,4) | - | 13,51 | (+1,1) | - | 4,85 | (+0,0) | - | 12,28 | - | 34,46 | |||||||
513 | - | 478 | - | 480 | - | 561 | - | 558 |
2. | 271054 | Krapf, Leonard | 2003 | BY | TV 1861 Amberg | 1.647 Pkt. |
15,06 | (-0,4) | - | 16,80 | (-0,8) | - | 4,13 | (-0,1) | - | 5,73 | - | 13,81 | |||||||
340 | - | 355 | - | 402 | - | 261 | - | 289 |
3. | 268477 | Schnurrer, Andreas | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.569 Pkt. |
17,45 | (-0,4) | - | 18,70 | (+1,1) | - | 3,42 | (-0,2) | - | 6,50 | - | 24,08 | |||||||
205 | - | 304 | - | 319 | - | 303 | - | 438 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 13.05.2017 |
1. | und Oberpfalzmeister |
SWC Regensburg I | BY | 12.453 Pkt. |
267790 | Rößler, Nils | 2003 | 2.590 Pkt. | |
273269 | Pinter, Luca | 2002 | 2.569 Pkt. | |
266502 | Seremet, Yannik | 2002 | 2.468 Pkt. | |
268131 | Hammouche, Elias | 2002 | 2.429 Pkt. | |
271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | 2.397 Pkt. |
2. | SWC Regensburg II | BY | 11.303 Pkt. |
274045 | Reichert, Jonathan | 2002 | 2.339 Pkt. | |
274046 | Hitzler, Vincent | 2002 | 2.290 Pkt. | |
265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | 2.226 Pkt. | |
274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | 2.225 Pkt. | |
274044 | Donhauser, Julian | 2002 | 2.223 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld | BY | 11.148 Pkt. |
267350 | Bretz, Christian | 2002 | 2.412 Pkt. | |
267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | 2.323 Pkt. | |
267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | 2.178 Pkt. | |
269753 | Strasser, Markus | 2002 | 2.154 Pkt. | |
267355 | Lell, Hannes | 2003 | 2.081 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeister |
269760 | Hahne, Simon | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.892 Pkt. |
10,98 | (-0,8) | - | 12,09 | (-0,5) | - | 4,29 | - | 33,50 | - | 2:41,53 | ||||||||
411 | - | 343 | - | 420 | - | 310 | - | 408 |
2. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.643 Pkt. |
12,02 | (-1,0) | - | 12,89 | (-0,3) | - | 3,85 | - | 31,00 | - | 2:49,52 | ||||||||
322 | - | 288 | - | 370 | - | 292 | - | 371 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeister |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.701 Pkt. |
11,58 | (-1,0) | - | 12,40 | (-1,2) | - | 4,16 | - | 27,50 | - | 2:54,26 | ||||||||
357 | - | 321 | - | 406 | - | 266 | - | 351 |
2. | 273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.505 Pkt. |
11,59 | (-1,0) | - | 13,43 | (-1,2) | - | 3,55 | - | 24,00 | - | 3:02,13 | ||||||||
357 | - | 254 | - | 335 | - | 238 | - | 321 |
3. | 273800 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.499 Pkt. |
11,73 | (-1,0) | - | 13,22 | (-1,2) | - | 3,38 | - | 25,00 | - | 3:00,63 | ||||||||
345 | - | 267 | - | 314 | - | 247 | - | 326 |
4. | 273797 | Kumeth, Jonas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.488 Pkt. |
12,46 | (-0,8) | - | 13,49 | (-1,2) | - | 3,65 | - | 29,00 | - | 3:01,56 | ||||||||
289 | - | 251 | - | 347 | - | 278 | - | 323 |
5. | 272046 | Konz, Fabian | 2005 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.439 Pkt. |
12,27 | (-0,8) | - | 13,11 | (-0,5) | - | 3,29 | - | 23,50 | - | 3:00,64 | ||||||||
303 | - | 274 | - | 302 | - | 234 | - | 326 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.754 Pkt. |
11,67 | (-0,6) | - | 12,60 | (-1,2) | - | 3,80 | - | 7,15 | - | 20,90 | ||||||||
350 | - | 307 | - | 364 | - | 337 | - | 396 |
2. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.662 Pkt. |
11,85 | (-0,6) | - | 12,25 | (-0,3) | - | 3,55 | - | 6,85 | - | 16,95 | ||||||||
335 | - | 331 | - | 335 | - | 322 | - | 339 |
3. | Boldt, Nico | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.381 Pkt. |
12,88 | (-0,6) | - | 14,45 | (-0,3) | - | 3,43 | - | 5,96 | - | 16,35 | ||||||||
259 | - | 198 | - | 320 | - | 274 | - | 330 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.620 Pkt. |
11,92 | (-0,6) | - | 12,47 | (-1,2) | - | 3,65 | - | 6,49 | - | 15,94 | ||||||||
330 | - | 316 | - | 347 | - | 303 | - | 324 |
2. | 273812 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.344 Pkt. |
12,55 | (-0,6) | - | 14,69 | (-1,2) | - | 3,53 | - | 5,85 | - | 13,03 | ||||||||
282 | - | 186 | - | 332 | - | 268 | - | 276 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 Block Ma. | 13.05.2017 |
1. | und Oberpfalzmeister |
SWC Regensburg | BY | 8.773 Pkt. |
269761 | Ringlstetter, David | 2004 | 2.019 Pkt. | |
269760 | Hahne, Simon | 2004 | 1.892 Pkt. | |
270346 | Premru, Elias | 2005 | 1.818 Pkt. | |
269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | 1.662 Pkt. | |
Langlitz, Daniel | 2005 | 1.382 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld | BY | 8.314 Pkt. |
271324 | Gromer, Jonas | 2004 | 1.792 Pkt. | |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | 1.754 Pkt. | |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | 1.643 Pkt. | |
273798 | Dobler, Stefan | 2005 | 1.620 Pkt. | |
273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | 1.505 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2.019 Pkt. |
11,41 | (-0,8) | - | 11,29 | (+1,1) | - | 4,04 | - | 1,50 | - | 18,05 | ||||||||
372 | - | 406 | - | 392 | - | 479 | - | 370 |
2. | 272321 | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.914 Pkt. |
11,37 | (-1,0) | - | 11,44 | (+0,4) | - | 4,12 | - | 1,35 | - | 15,83 | ||||||||
375 | - | 393 | - | 401 | - | 401 | - | 344 |
3. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.792 Pkt. |
11,90 | (-1,0) | - | 13,38 | (+1,1) | - | 3,85 | - | 1,29 | - | 27,64 | ||||||||
331 | - | 257 | - | 370 | - | 368 | - | 466 |
4. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.372 Pkt. |
13,27 | (-1,0) | - | 14,67 | (+0,4) | - | 3,36 | - | 1,20 | - | 14,11 | ||||||||
233 | - | 187 | - | 311 | - | 318 | - | 323 |
5. | Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.169 Pkt. |
14,16 | (-0,8) | - | 16,34 | (+0,4) | - | 2,85 | - | 1,08 | - | 19,42 | ||||||||
180 | - | 112 | - | 245 | - | 247 | - | 385 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.818 Pkt. |
12,32 | (-1,0) | - | 12,26 | (+1,1) | - | 3,97 | - | 1,23 | - | 28,03 | ||||||||
299 | - | 331 | - | 384 | - | 335 | - | 469 |
2. | 274406 | Köppelle, Moritz | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.453 Pkt. |
12,56 | (-1,0) | - | 13,26 | (-0,5) | - | 3,40 | - | 1,08 | - | 15,80 | ||||||||
281 | - | 265 | - | 316 | - | 247 | - | 344 |
3. | Langlitz, Daniel | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.382 Pkt. |
12,62 | (-1,0) | - | 13,21 | (+0,4) | - | 3,32 | - | 1,08 | - | 11,21 | ||||||||
277 | - | 268 | - | 306 | - | 247 | - | 284 |
4. | 274041 | Schönleber, Mika | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.129 Pkt. |
13,09 | (-0,8) | - | 13,42 | (+1,1) | - | 3,58 | - | aufg. | - | 11,67 | ||||||||
245 | - | 255 | - | 338 | - | - | 291 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 2.558 Pkt. |
13,19 | (-0,4) | - | 12,40 | (+0,0) | - | 5,12 | (+0,0) | - | 1,45 | - | 20,63 | |||||||
545 | - | 569 | - | 562 | - | 475 | - | 407 |
2. | 270256 | Schubert, Lina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.227 Pkt. |
14,15 | (-0,4) | - | 13,75 | (+0,5) | - | 4,05 | (+0,0) | - | 1,51 | - | 13,52 | |||||||
466 | - | 488 | - | 441 | - | 511 | - | 321 |
3. | 272484 | Nemec-Losert, Sahra | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 2.080 Pkt. |
14,38 | (-0,5) | - | 16,43 | (+0,0) | - | 4,09 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 20,01 | |||||||
449 | - | 366 | - | 446 | - | 419 | - | 400 |
265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 0 |
n.a. | - | 13,04 | (+0,5) | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | |||||||||
- | 528 | - | - | - |
Außer Wertung |
271163 | Daude, Isabel | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.339 Pkt. |
14,11 | (-0,4) | - | 14,58 | (+0,5) | - | 4,93 | (+0,0) | - | 1,51 | - | 17,69 | |||||||
469 | - | 445 | - | 541 | - | 511 | - | 373 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
269926 | Schaller, Franca | 2003 | BY | ESV Amberg | 2.502 Pkt. |
13,55 | (-0,4) | - | 12,85 | (+0,0) | - | 4,49 | (+0,0) | - | 1,54 | - | 22,48 | |||||||
514 | - | 540 | - | 493 | - | 529 | - | 426 |
2. | 269610 | Härtl, Isabel | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 2.005 Pkt. |
14,37 | (-0,4) | - | 15,11 | (+0,0) | - | 4,36 | (+0,5) | - | 1,30 | - | 10,28 | |||||||
450 | - | 421 | - | 478 | - | 381 | - | 275 |
3. | 268778 | Paukner, Michelle | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 2.003 Pkt. |
14,85 | (-0,5) | - | 15,89 | (+0,0) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 1,30 | - | 17,26 | |||||||
415 | - | 387 | - | 452 | - | 381 | - | 368 |
4. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.985 Pkt. |
15,06 | (-0,5) | - | 15,97 | (+0,0) | - | 4,19 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 13,66 | |||||||
401 | - | 384 | - | 458 | - | 419 | - | 323 |
5. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.917 Pkt. |
14,62 | (-0,5) | - | 16,38 | (+0,5) | - | 4,15 | (+0,0) | - | 1,21 | - | 15,21 | |||||||
431 | - | 368 | - | 453 | - | 322 | - | 343 |
6. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.822 Pkt. |
14,69 | (-0,4) | - | 17,85 | (+0,0) | - | 4,05 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 11,69 | |||||||
427 | - | 316 | - | 441 | - | 342 | - | 296 |
7. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.645 Pkt. |
14,44 | (-0,5) | - | 16,29 | (+0,0) | - | 4,40 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 15,60 | |||||||
444 | - | 371 | - | 482 | - | - | 348 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.414 Pkt. |
13,25 | (+0,0) | - | 12,93 | (-1,2) | - | 4,39 | (+0,0) | - | 33,50 | - | 7:59,01 | |||||||
539 | - | 535 | - | 481 | - | 420 | - | 439 |
2. | 268899 | Nußbaumer, Hannah | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.397 Pkt. |
12,86 | (+0,9) | - | 13,04 | (-0,2) | - | 4,75 | (+0,0) | - | 22,50 | - | 7:50,81 | |||||||
574 | - | 528 | - | 522 | - | 320 | - | 453 |
3. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 2.304 Pkt. |
14,49 | (+0,9) | - | 14,38 | (-0,3) | - | 4,36 | (+0,0) | - | 35,00 | - | 7:25,73 | |||||||
441 | - | 455 | - | 478 | - | 433 | - | 497 |
4. | 273552 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.963 Pkt. |
14,12 | (+0,0) | - | 16,73 | (-0,3) | - | 4,27 | (+0,0) | - | 24,00 | - | 9:11,48 | |||||||
468 | - | 355 | - | 467 | - | 335 | - | 338 |
269688 | Krämer, Lara | 2002 | BY | SWC Regensburg | 0 |
14,59 | (+0,9) | - | 17,62 | (-0,2) | - | 4,11 | (+0,0) | - | 24,00 | - | n.a. | |||||||
434 | - | 324 | - | 448 | - | 335 | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2.557 Pkt. |
12,98 | (+0,9) | - | 11,93 | (-0,2) | - | 4,78 | (+0,0) | - | 32,50 | - | 7:49,48 | |||||||
563 | - | 602 | - | 525 | - | 412 | - | 455 |
2. | 269759 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2.259 Pkt. |
13,76 | (+0,9) | - | 13,72 | (-1,2) | - | 4,73 | (+0,0) | - | 25,50 | - | 8:21,16 | |||||||
497 | - | 489 | - | 519 | - | 349 | - | 405 |
3. | 271055 | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2.251 Pkt. |
13,81 | (+0,9) | - | 13,51 | (-1,2) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 32,00 | - | 8:17,36 | |||||||
493 | - | 501 | - | 438 | - | 408 | - | 411 |
4. | 268927 | Dronzella, Merle | 2003 | BY | TV 1861 Amberg | 2.157 Pkt. |
14,17 | (+0,9) | - | 16,08 | (-0,2) | - | 4,13 | (+0,0) | - | 30,50 | - | 7:43,00 | |||||||
465 | - | 380 | - | 451 | - | 395 | - | 466 |
5. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2.143 Pkt. |
14,11 | (+0,0) | - | 15,19 | (-0,2) | - | 4,29 | (+0,0) | - | 31,00 | - | 8:33,38 | |||||||
469 | - | 417 | - | 470 | - | 399 | - | 388 |
6. | 270546 | Krämer, Caprice | 2003 | BY | ESV Amberg | 2.137 Pkt. |
13,47 | (+0,9) | - | 13,77 | (-1,2) | - | 3,96 | (+0,0) | - | 24,50 | - | 8:54,12 | |||||||
520 | - | 487 | - | 430 | - | 340 | - | 360 |
7. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2.115 Pkt. |
14,15 | (+0,9) | - | 15,67 | (-0,2) | - | 4,27 | (+0,0) | - | 23,50 | - | 7:48,84 | |||||||
466 | - | 396 | - | 467 | - | 330 | - | 456 |
8. | 269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2.057 Pkt. |
14,29 | (+0,9) | - | 14,33 | (-0,2) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 20,50 | - | 8:11,35 | |||||||
456 | - | 458 | - | 424 | - | 299 | - | 420 |
9. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2.027 Pkt. |
14,87 | (+0,0) | - | 16,10 | (-0,3) | - | 3,81 | (+0,0) | - | 25,50 | - | 7:39,00 | |||||||
414 | - | 379 | - | 412 | - | 349 | - | 473 |
10. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.842 Pkt. |
15,53 | (+0,9) | - | 16,53 | (-0,3) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 22,50 | - | 8:48,63 | |||||||
370 | - | 362 | - | 423 | - | 320 | - | 367 |
11. | 274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.804 Pkt. |
15,23 | (+0,0) | - | 17,83 | (-0,2) | - | 3,36 | (+0,0) | - | 24,50 | - | 8:23,58 | |||||||
390 | - | 317 | - | 355 | - | 340 | - | 402 |
12. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.514 Pkt. |
14,76 | (+0,9) | - | 16,87 | (-0,3) | - | o.g.v. | - | 27,00 | - | 8:39,65 | ||||||||
422 | - | 350 | - | - | 363 | - | 379 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
264175 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 2.368 Pkt. |
14,20 | (-1,8) | - | 12,78 | (-0,6) | - | 4,40 | (+0,0) | - | 10,07 | - | 21,76 | |||||||
462 | - | 544 | - | 482 | - | 475 | - | 405 |
2. | 272107 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2.120 Pkt. |
14,63 | (-1,8) | - | 13,76 | (+0,5) | - | 4,36 | (+0,0) | - | 7,94 | - | 16,49 | |||||||
431 | - | 487 | - | 478 | - | 386 | - | 338 |
3. | 265583 | Gartzke, Cosima | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.849 Pkt. |
15,58 | (+0,0) | - | 17,57 | (+0,5) | - | 4,36 | (+0,0) | - | 7,19 | - | 15,66 | |||||||
367 | - | 326 | - | 478 | - | 352 | - | 326 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 13.05.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.999 Pkt. |
14,42 | (-1,8) | - | 16,29 | (+0,5) | - | 4,32 | (+0,0) | - | 7,27 | - | 17,60 | |||||||
446 | - | 371 | - | 473 | - | 356 | - | 353 |
2. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.942 Pkt. |
14,40 | (+0,0) | - | 16,75 | (+0,5) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 6,99 | - | 19,27 | |||||||
447 | - | 354 | - | 424 | - | 342 | - | 375 |
3. | 269604 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.604 Pkt. |
16,72 | (-1,8) | - | 19,17 | (-0,6) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 6,19 | - | 15,33 | |||||||
301 | - | 277 | - | 402 | - | 303 | - | 321 |
4. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.533 Pkt. |
16,17 | (-1,8) | - | 20,06 | (-0,6) | - | 3,28 | (+0,0) | - | 6,92 | - | 11,67 | |||||||
332 | - | 253 | - | 344 | - | 339 | - | 265 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 13.05.2017 |
1. | und Oberpfalzmeister |
SWC Regensburg I | BY | 11.440 Pkt. |
267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | 2.414 Pkt. | |
268899 | Nußbaumer, Hannah | 2002 | 2.397 Pkt. | |
269759 | Deiml, Maya | 2003 | 2.259 Pkt. | |
270256 | Schubert, Lina | 2002 | 2.227 Pkt. | |
271955 | Wenig, Maria | 2003 | 2.143 Pkt. |
2. | SWC Regensburg II | BY | 10.240 Pkt. |
272107 | Neujean, Helene | 2002 | 2.120 Pkt. | |
269461 | Lankes, Lisa | 2003 | 2.115 Pkt. | |
269462 | Saller, Chiara | 2003 | 2.057 Pkt. | |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | 1.985 Pkt. | |
273552 | Stierstorfer, Linda | 2002 | 1.963 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld | BY | 8.928 Pkt. |
273037 | Frieser, Maria | 2003 | 2.027 Pkt. | |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | 1.942 Pkt. | |
272087 | Preissl, Anna | 2003 | 1.822 Pkt. | |
269604 | Glatzel, Katharina | 2003 | 1.604 Pkt. | |
270182 | Hofer, Ronja | 2003 | 1.533 Pkt. |
4. | SWC Regensburg III | BY | 8.654 Pkt. |
265583 | Gartzke, Cosima | 2002 | 1.849 Pkt. | |
272020 | Lankes, Julia | 2004 | 1.842 Pkt. | |
274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | 1.804 Pkt. | |
270259 | Budig, Emma | 2003 | 1.645 Pkt. | |
273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | 1.514 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
271060 | Schaller, Charlotte | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 2.157 Pkt. |
10,88 | (-0,3) | - | 11,37 | (-0,4) | - | 4,38 | - | 1,33 | - | 17,82 | ||||||||
438 | - | 464 | - | 480 | - | 400 | - | 375 |
2. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2.038 Pkt. |
11,53 | (-2,0) | - | 11,50 | (-0,4) | - | 4,22 | - | 1,24 | - | 20,14 | ||||||||
379 | - | 455 | - | 461 | - | 342 | - | 401 |
3. | 271053 | Hüser, Maja | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 2.020 Pkt. |
11,91 | (-2,0) | - | 12,09 | (-0,4) | - | 4,19 | - | 1,30 | - | 21,44 | ||||||||
348 | - | 418 | - | 458 | - | 381 | - | 415 |
4. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.771 Pkt. |
12,44 | (-2,0) | - | 12,96 | (-0,6) | - | 3,41 | - | 1,33 | - | 14,38 | ||||||||
307 | - | 369 | - | 362 | - | 400 | - | 333 |
5. | 271322 | Pretzl, Anna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.578 Pkt. |
12,23 | (-0,3) | - | 12,99 | (-0,3) | - | 3,48 | - | 1,12 | - | 9,09 | ||||||||
323 | - | 367 | - | 371 | - | 261 | - | 256 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2.079 Pkt. |
11,03 | (-0,3) | - | 12,31 | (-0,6) | - | 4,47 | - | 1,27 | - | 19,95 | ||||||||
424 | - | 404 | - | 490 | - | 362 | - | 399 |
2. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.714 Pkt. |
12,85 | (-2,0) | - | 13,39 | (-0,6) | - | 3,75 | - | 1,27 | - | 13,56 | ||||||||
278 | - | 347 | - | 405 | - | 362 | - | 322 |
3. | Dorfner, Annalena | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.624 Pkt. |
11,87 | (-2,0) | - | 12,80 | (-0,6) | - | 3,76 | - | 1,09 | - | 8,73 | ||||||||
351 | - | 377 | - | 406 | - | 240 | - | 250 |
4. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.571 Pkt. |
12,09 | (-2,0) | - | 14,32 | (-0,4) | - | 3,58 | - | 1,12 | - | 11,23 | ||||||||
334 | - | 304 | - | 383 | - | 261 | - | 289 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.315 Pkt. |
10,62 | (-0,1) | - | 9,96 | (+0,0) | - | 4,33 | - | 30,50 | - | 2:51,53 | ||||||||
464 | - | 574 | - | 474 | - | 395 | - | 408 |
2. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.034 Pkt. |
11,08 | (-0,1) | - | 11,47 | (+0,0) | - | 4,14 | - | 27,50 | - | 3:09,96 | ||||||||
419 | - | 457 | - | 452 | - | 368 | - | 338 |
3. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.013 Pkt. |
11,59 | (-0,1) | - | 11,75 | (+0,0) | - | 3,77 | - | 26,50 | - | 2:45,58 | ||||||||
374 | - | 439 | - | 407 | - | 359 | - | 434 |
4. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.969 Pkt. |
11,71 | (-0,4) | - | 11,69 | (+0,0) | - | 3,82 | - | 25,50 | - | 2:53,24 | ||||||||
364 | - | 442 | - | 413 | - | 349 | - | 401 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
271062 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2.062 Pkt. |
11,75 | (-0,4) | - | 11,85 | (+0,0) | - | 4,02 | - | 28,00 | - | 2:40,33 | ||||||||
361 | - | 432 | - | 438 | - | 373 | - | 458 |
2. | 274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 2.024 Pkt. |
11,22 | (-0,4) | - | 12,30 | (-1,1) | - | 3,95 | - | 24,00 | - | 2:42,53 | ||||||||
407 | - | 405 | - | 429 | - | 335 | - | 448 |
3. | 274074 | Pattky, Charlotte | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.895 Pkt. |
12,36 | (-0,1) | - | 12,21 | (-0,3) | - | 3,91 | - | 28,00 | - | 2:59,68 | ||||||||
313 | - | 410 | - | 424 | - | 373 | - | 375 |
4. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.881 Pkt. |
11,79 | (-0,4) | - | 12,00 | (+0,0) | - | 3,80 | - | 24,00 | - | 3:05,38 | ||||||||
358 | - | 423 | - | 411 | - | 335 | - | 354 |
5. | 274019 | Ertl, Kathrin | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.775 Pkt. |
12,40 | (-0,4) | - | 13,74 | (-0,3) | - | 3,57 | - | 25,00 | - | 2:51,48 | ||||||||
310 | - | 330 | - | 382 | - | 345 | - | 408 |
6. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 1.615 Pkt. |
12,32 | (-0,1) | - | 14,01 | (-1,1) | - | 3,11 | - | 18,50 | - | 2:57,74 | ||||||||
316 | - | 318 | - | 322 | - | 277 | - | 382 |
274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 0 |
12,59 | (-0,4) | - | 13,44 | (+0,0) | - | 3,35 | - | 20,00 | - | n.a. | ||||||||
296 | - | 344 | - | 354 | - | 294 | - |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2.072 Pkt. |
10,77 | (-0,1) | - | 12,22 | (-0,2) | - | 3,83 | - | 7,86 | - | 22,54 | ||||||||
449 | - | 410 | - | 415 | - | 383 | - | 415 |
2. | 271960 | Bady, Katja | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.675 Pkt. |
12,09 | (-0,4) | - | 12,39 | (-1,1) | - | 3,52 | (+0,0) | - | 4,62 | - | 17,20 | |||||||
334 | - | 400 | - | 376 | - | 218 | - | 347 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 13.05.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
274043 | Spieß, Celia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2.039 Pkt. |
11,01 | (-0,1) | - | 11,24 | (-0,2) | - | 4,08 | - | 7,69 | - | 15,25 | ||||||||
426 | - | 473 | - | 445 | - | 375 | - | 320 |
2. | 272019 | Krüger, Alisa | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.615 Pkt. |
11,85 | (-0,1) | - | 12,76 | (-1,1) | - | 3,47 | - | 5,15 | - | 11,74 | ||||||||
353 | - | 379 | - | 369 | - | 248 | - | 266 |
3. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 1.487 Pkt. |
12,75 | (-0,1) | - | 14,62 | (-0,2) | - | 3,08 | - | 5,85 | - | 14,35 | ||||||||
285 | - | 291 | - | 318 | - | 286 | - | 307 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 13.05.2017 |
1. | und Oberpfalzmeister |
TV Bad Kötzting | BY | 10.212 Pkt. |
271057 | Vogl, Christina | 2004 | 2.315 Pkt. | |
269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | 2.034 Pkt. | |
269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | 2.013 Pkt. | |
269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | 1.969 Pkt. | |
274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | 1.881 Pkt. |
2. | SWC Regensburg | BY | 9.502 Pkt. |
272251 | Koegel, Laura | 2005 | 2.079 Pkt. | |
274043 | Spieß, Celia | 2005 | 2.039 Pkt. | |
274074 | Pattky, Charlotte | 2005 | 1.895 Pkt. | |
274019 | Ertl, Kathrin | 2005 | 1.775 Pkt. | |
274115 | Wittmann, Emma | 2005 | 1.714 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld | BY | 9.283 Pkt. |
271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | 2.072 Pkt. | |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | 2.038 Pkt. | |
274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | 2.024 Pkt. | |
271322 | Pretzl, Anna | 2004 | 1.578 Pkt. | |
273801 | Birk, Nina | 2005 | 1.571 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Regensburger Str. 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177106 | 93133 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 30 | 28 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 37 | 34 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 23 | 21 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 33 | 28 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 53 | 49 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 70 | 62 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 123 | 111 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 15 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 26 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09471/31603 | eMail kampfrichter@tvburglengenfeld-leichtathletik.de |
Barbara Summerer, Deglhof 16, 93142 Maxhütte/Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0941/28063898 | eMail jokosige@t-online.de |
Josef Koller, Luitwinstr. 15, 93053 Regensburg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |