Bezirk Oberpfalz / Kreis Süd |
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10- U 16 |
am 23.09.2017 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
23.09.2017 / 20:18 |
Jugend M15 |
800 m M15 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
Jugend M14 |
800 m M14 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 267355 | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:21,04 | min. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 270039 | Schindler, Benjamin | 2004 | BY | DJK Weiden | 2:29,01 | min. |
2. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2:48,62 | min. |
3. | 619036 | Sturm, Lovis | 2004 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 2:49,38 | min. |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:00,67 | min. |
5. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:07,63 | min. |
6. | 624334 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,73 | min. |
618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 273800 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:00,98 | min. |
2. | 273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,59 | min. |
3. | 273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:14,37 | min. |
603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 23.09.2017 |
Finale |
1. | 604723 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 2:50,26 | min. |
2. | 274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:07,43 | min. |
3. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,38 | min. |
4. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:16,19 | min. |
5. | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:18,16 | min. |
6. | 622495 | Hack, Johannes | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:24,06 | min. |
7. | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:25,74 | min. |
8. | 624369 | Belej, Max | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:26,18 | min. |
9. | 618996 | Mrosek, Felix | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:30,32 | min. |
10. | 604360 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:44,47 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 23.09.2017 |
Finale |
1. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,56 | min. |
2. | 618457 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 3:04,41 | min. |
3. | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:04,77 | min. |
4. | 624304 | Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:16,58 | min. |
5. | 621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:16,94 | min. |
6. | Konert, Jan | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:19,67 | min. |
7. | 624260 | Dobmeier, Matthias | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:21,71 | min. |
8. | 619006 | Köppelle, Valentin | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:22,73 | min. |
9. | Ross, Alexander | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:24,96 | min. |
10. | 619005 | Hirner, Simon | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:25,21 | min. |
11. | Diewald, Vincent | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:33,13 | min. |
621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:04,02 | min. |
2. | 624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,60 | min. |
3. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 3:13,13 | min. |
4. | 622493 | Sturm, Jasper | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:13,78 | min. |
5. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:21,03 | min. |
6. | Nzau, Leandro | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:27,95 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | 606258 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,15 | min. |
2. | 624325 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,70 | min. |
3. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:34,23 | min. |
4. | Grünbauer, Felix | 2009 | BY | FC Laub | 3:34,65 | min. |
5. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:44,98 | min. |
6. | 604365 | Eißele, Moritz | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:51,66 | min. |
7. | 624323 | Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:59,38 | min. |
8. | 624322 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:01,15 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07 |
1. | 624306 | Lorenz, Theo | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:36,09 | min. |
2. | 618967 | Bojer, Thomas | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,54 | min. |
3. | 624333 | Pustovarov, Max | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:59,95 | min. |
4. | 624320 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 4:12,07 | min. |
624382 | Humig, Adrian | 2010 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Kinder M06 |
800 m M 6 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07 |
1. | 618959 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,75 | min. |
623815 | Königseder, Adrian | 2011 | BY | ASV Cham | ab. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:42,72 | min. |
2. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,51 | min. |
3. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,18 | min. |
4. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 3:13,37 | min. |
5. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:29,89 | min. |
269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:01,04 | min. |
2. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:02,48 | min. |
3. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:02,86 | min. |
4. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:04,30 | min. |
5. | 271322 | Pretzl, Anna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,58 | min. |
6. | 271960 | Bady, Katja | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:23,54 | min. |
7. | 272678 | Reitbauer, Johanna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,39 | min. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 2:48,06 | min. |
2. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2:58,65 | min. |
3. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:04,47 | min. |
4. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,34 | min. |
5. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:14,92 | min. |
6. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:26,27 | min. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 23.09.2017 |
Finale |
1. | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:02,72 | min. |
2. | 613310 | Bahro, Leni | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:03,01 | min. |
3. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3:06,67 | min. |
4. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:18,15 | min. |
5. | 624303 | Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:19,33 | min. |
6. | 619037 | Kühlein, Jasmin | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:22,36 | min. |
7. | Bräu, Laura | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 3:23,19 | min. |
8. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 3:24,16 | min. |
9. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:31,79 | min. |
10. | 604384 | Bojer, Marina | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:31,93 | min. |
11. | Reiter, Elisabeth | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,40 | min. |
619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | ab. |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | ab. |
624300 | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 23.09.2017 |
Finale |
1. | 620840 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:47,34 | min. |
2. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:03,76 | min. |
3. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:17,80 | min. |
4. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:19,46 | min. |
5. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:24,02 | min. |
6. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:29,34 | min. |
7. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:30,42 | min. |
8. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:33,49 | min. |
9. | 618768 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:34,95 | min. |
10. | 624255 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 3:44,77 | min. |
11. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 3:45,72 | min. |
618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 23.09.2017 |
Finale |
1. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 3:40,16 | min. |
2. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:41,45 | min. |
3. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:45,41 | min. |
4. | 624021 | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:47,23 | min. |
5. | 624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:58,12 | min. |
6. | 624299 | Fahrenbruch, Adelia | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 4:10,94 | min. |
7. | 624309 | Popov, Elisabeth | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 4:32,12 | min. |
8. | 624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 4:32,94 | min. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 23.09.2017 |
Finale |
1. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:23,21 | min. |
2. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 3:25,86 | min. |
3. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:29,42 | min. |
4. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:30,28 | min. |
5. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 3:39,74 | min. |
6. | 624308 | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:40,61 | min. |
7. | 624302 | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:57,40 | min. |
8. | 624362 | Gürtler, Anna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:01,40 | min. |
9. | 624291 | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:02,15 | min. |
10. | 624305 | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:02,41 | min. |
11. | 624321 | Wasser, Alessa | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:16,89 | min. |
12. | 624285 | Kammerer, Anna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:21,36 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07 |
1. | 621629 | Hintereder, Anna | 2010 | BY | ASV Cham | 3:35,72 | min. |
2. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 3:50,85 | min. |
3. | 624361 | Kaestner, Romina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,45 | min. |
Kinder W06 |
800 m W 6 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07 |
1. | 624297 | Ehrenreich, Pia | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:22,37 | min. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M15 |
800 m M15 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 267355 | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:21,04 | min. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 270039 | Schindler, Benjamin | 2004 | BY | DJK Weiden | 2:29,01 | min. |
2. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2:48,62 | min. |
3. | 619036 | Sturm, Lovis | 2004 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 2:49,38 | min. |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:00,67 | min. |
5. | 273800 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:00,98 | min. |
6. | 273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,59 | min. |
7. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:07,63 | min. |
8. | 273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:14,37 | min. |
9. | 624334 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,73 | min. |
618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:04,02 | min. |
2. | 606258 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,15 | min. |
3. | 624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,60 | min. |
4. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 3:13,13 | min. |
5. | 622493 | Sturm, Jasper | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:13,78 | min. |
6. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:21,03 | min. |
7. | Nzau, Leandro | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 3:27,95 | min. |
8. | 624325 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,70 | min. |
9. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:34,23 | min. |
10. | Grünbauer, Felix | 2009 | BY | FC Laub | 3:34,65 | min. |
11. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:44,98 | min. |
12. | 604365 | Eißele, Moritz | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:51,66 | min. |
13. | 624323 | Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:59,38 | min. |
14. | 624322 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:01,15 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 618959 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,75 | min. |
2. | 624306 | Lorenz, Theo | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:36,09 | min. |
3. | 618967 | Bojer, Thomas | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,54 | min. |
4. | 624333 | Pustovarov, Max | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:59,95 | min. |
5. | 624320 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 4:12,07 | min. |
624382 | Humig, Adrian | 2010 | BY | SWC Regensburg | ab. |
623815 | Königseder, Adrian | 2011 | BY | ASV Cham | ab. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:42,72 | min. |
2. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,51 | min. |
3. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,18 | min. |
4. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 3:13,37 | min. |
5. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:29,89 | min. |
269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 2:48,06 | min. |
2. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2:58,65 | min. |
3. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:01,04 | min. |
4. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:02,48 | min. |
5. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:02,86 | min. |
6. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:04,30 | min. |
7. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:04,47 | min. |
8. | 271322 | Pretzl, Anna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,58 | min. |
9. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,34 | min. |
10. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:14,92 | min. |
11. | 271960 | Bady, Katja | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:23,54 | min. |
12. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:26,27 | min. |
13. | 272678 | Reitbauer, Johanna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,39 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 23.09.2017 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 621629 | Hintereder, Anna | 2010 | BY | ASV Cham | 3:35,72 | min. |
2. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 3:50,85 | min. |
3. | 624361 | Kaestner, Romina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,45 | min. |
4. | 624297 | Ehrenreich, Pia | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:22,37 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 23.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1.823 Pkt. |
12,80 | (-0,2) | - | 4,98 | (-0,1) | - | 7,58 | - | 1,46 | ||||||||||
513 | - | 493 | - | 358 | - | 459 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 23.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
272088 | Hüttner, Florian | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.254 Pkt. |
15,84 | (-0,2) | - | 3,57 | (+0,0) | - | 5,78 | - | 1,28 | ||||||||||
291 | - | 337 | - | 264 | - | 362 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 23.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
619036 | Sturm, Lovis | 2004 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 1.396 Pkt. |
11,81 | (+0,1) | - | 3,44 | (+0,0) | - | 1,29 | - | 42,50 | ||||||||||
338 | - | 321 | - | 368 | - | 369 |
2. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.385 Pkt. |
11,54 | (-0,1) | - | 3,82 | (+0,0) | - | 1,17 | - | 40,50 | ||||||||||
361 | - | 367 | - | 300 | - | 357 |
3. | 618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.376 Pkt. |
11,62 | (+0,1) | - | 3,79 | (+0,0) | - | 1,23 | - | 35,50 | ||||||||||
354 | - | 363 | - | 335 | - | 324 |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.339 Pkt. |
11,54 | (-0,5) | - | 3,77 | (+0,0) | - | 1,17 | - | 34,50 | ||||||||||
361 | - | 361 | - | 300 | - | 317 |
5. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.326 Pkt. |
12,11 | (-0,1) | - | 3,83 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 31,00 | ||||||||||
315 | - | 368 | - | 351 | - | 292 |
6. | 624334 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.043 Pkt. |
14,18 | (-0,5) | - | 2,90 | (+0,0) | - | 1,11 | - | 39,00 | ||||||||||
179 | - | 252 | - | 265 | - | 347 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 23.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.488 Pkt. |
11,09 | (-0,5) | - | 4,61 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 29,50 | ||||||||||
401 | - | 455 | - | 351 | - | 281 |
2. | 274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.480 Pkt. |
10,70 | (-0,1) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 30,00 | ||||||||||
438 | - | 406 | - | 351 | - | 285 |
3. | 270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.392 Pkt. |
12,16 | (-0,5) | - | 3,87 | (+0,0) | - | 1,35 | - | 33,00 | ||||||||||
311 | - | 373 | - | 401 | - | 307 |
4. | 273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.347 Pkt. |
11,33 | (+0,1) | - | 3,60 | (+0,0) | - | 1,17 | - | 36,00 | ||||||||||
379 | - | 341 | - | 300 | - | 327 |
5. | 273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.335 Pkt. |
11,29 | (+0,1) | - | 3,80 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 24,00 | ||||||||||
382 | - | 364 | - | 351 | - | 238 |
6. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.214 Pkt. |
12,27 | (-0,1) | - | 3,56 | (+0,0) | - | 1,11 | - | 33,50 | ||||||||||
303 | - | 336 | - | 265 | - | 310 |
7. | 273800 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.139 Pkt. |
12,18 | (-0,5) | - | 3,16 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 22,50 | ||||||||||
309 | - | 286 | - | 318 | - | 226 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 23.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 6.732 Pkt. |
271324 | Gromer, Jonas | 2004 | 1.385 Pkt. | |
273798 | Dobler, Stefan | 2005 | 1.347 Pkt. | |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | 1.339 Pkt. | |
273796 | Schoyerer, Michael | 2005 | 1.335 Pkt. | |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | 1.326 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 984 Pkt. |
8,22 | - | 3,84 | - | 35,00 | ||||||||||||||
332 | - | 369 | - | 283 |
2. | Schmitt, Tobias | 2006 | BY | TV Schierling | 904 Pkt. |
8,94 | - | 3,34 | - | 42,00 | ||||||||||||||
261 | - | 309 | - | 334 |
3. | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 890 Pkt. |
8,89 | - | 3,49 | - | 37,00 | ||||||||||||||
265 | - | 327 | - | 298 |
4. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 804 Pkt. |
8,91 | - | 3,28 | - | 29,50 | ||||||||||||||
264 | - | 301 | - | 239 |
5. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 769 Pkt. |
8,75 | - | 3,10 | - | 26,50 | ||||||||||||||
278 | - | 278 | - | 213 |
6. | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 746 Pkt. |
8,38 | - | 3,00 | - | 21,50 | ||||||||||||||
315 | - | 265 | - | 166 |
7. | 604360 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 731 Pkt. |
8,83 | - | 3,18 | - | 22,00 | ||||||||||||||
271 | - | 289 | - | 171 |
8. | 622495 | Hack, Johannes | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 670 Pkt. |
9,64 | - | 3,10 | - | 24,00 | ||||||||||||||
202 | - | 278 | - | 190 |
9. | 618996 | Mrosek, Felix | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 645 Pkt. |
9,13 | - | 3,00 | - | 18,50 | ||||||||||||||
244 | - | 265 | - | 136 |
10. | 624369 | Belej, Max | 2006 | BY | SWC Regensburg | 621 Pkt. |
9,51 | - | 2,90 | - | 20,50 | ||||||||||||||
212 | - | 252 | - | 157 |
Außer Wertung |
604723 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 1.114 Pkt. |
7,83 | - | 4,17 | - | 41,50 | ||||||||||||||
376 | - | 407 | - | 331 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
624260 | Dobmeier, Matthias | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 942 Pkt. |
8,40 | - | 3,61 | - | 35,50 | ||||||||||||||
313 | - | 342 | - | 287 |
2. | 618457 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 881 Pkt. |
8,38 | - | 3,56 | - | 28,50 | ||||||||||||||
315 | - | 336 | - | 230 |
3. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 846 Pkt. |
8,52 | - | 3,53 | - | 26,50 | ||||||||||||||
301 | - | 332 | - | 213 |
4. | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 835 Pkt. |
8,22 | - | 3,78 | - | 19,00 | ||||||||||||||
332 | - | 362 | - | 141 |
5. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 810 Pkt. |
8,86 | - | 3,23 | - | 30,50 | ||||||||||||||
268 | - | 295 | - | 247 |
6. | Konert, Jan | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 805 Pkt. |
8,83 | - | 3,20 | - | 30,00 | ||||||||||||||
271 | - | 291 | - | 243 |
7. | 624304 | Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 781 Pkt. |
8,72 | - | 3,10 | - | 27,50 | ||||||||||||||
281 | - | 278 | - | 222 |
8. | 621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | 751 Pkt. |
8,70 | - | 3,32 | - | 21,00 | ||||||||||||||
283 | - | 306 | - | 162 |
9. | Ross, Alexander | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 719 Pkt. |
9,22 | - | 3,25 | - | 23,50 | ||||||||||||||
236 | - | 297 | - | 186 |
10. | Diewald, Vincent | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 707 Pkt. |
9,19 | - | 2,80 | - | 28,50 | ||||||||||||||
239 | - | 238 | - | 230 |
11. | 619005 | Hirner, Simon | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 571 Pkt. |
9,68 | - | 2,75 | - | 19,00 | ||||||||||||||
199 | - | 231 | - | 141 |
12. | 619006 | Köppelle, Valentin | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 553 Pkt. |
9,19 | - | 2,82 | - | 13,00 | ||||||||||||||
239 | - | 241 | - | 73 |
13. | 605209 | Beck, Moritz | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 433 Pkt. |
10,74 | - | 2,37 | - | 18,00 | ||||||||||||||
125 | - | 177 | - | 131 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 4.069 Pkt. |
624260 | Dobmeier, Matthias | 2007 | 942 Pkt. | |
605207 | Schober, Michael | 2007 | 846 Pkt. | |
624304 | Jarovyi, Denis | 2007 | 781 Pkt. | |
602135 | Damm, Jonas | 2006 | 769 Pkt. | |
604360 | Rambow, Dustin | 2006 | 731 Pkt. |
2. | SG Post Süd Regensburg | BY | 3.995 Pkt. |
Gehrmann, Leonard | 2006 | 890 Pkt. | ||
Krieg, Philipp | 2007 | 835 Pkt. | ||
Konert, Jan | 2007 | 805 Pkt. | ||
Reindl, Vinzenz | 2006 | 746 Pkt. | ||
Ross, Alexander | 2007 | 719 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 23.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.284 Pkt. |
8,22 | - | 3,84 | - | 1,17 | - | 35,00 | ||||||||||||
332 | - | 369 | - | 300 | - | 283 |
2. | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 1.137 Pkt. |
8,89 | - | 3,49 | - | 1,08 | - | 37,00 | ||||||||||||
265 | - | 327 | - | 247 | - | 298 |
3. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.069 Pkt. |
8,91 | - | 3,28 | - | 1,11 | - | 29,50 | ||||||||||||
264 | - | 301 | - | 265 | - | 239 |
4. | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 1.064 Pkt. |
8,38 | - | 3,00 | - | 1,20 | - | 21,50 | ||||||||||||
315 | - | 265 | - | 318 | - | 166 |
5. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.034 Pkt. |
8,75 | - | 3,10 | - | 1,11 | - | 26,50 | ||||||||||||
278 | - | 278 | - | 265 | - | 213 |
6. | 618996 | Mrosek, Felix | 2006 | BY | SG Post Süd Regensburg | 818 Pkt. |
9,13 | - | 3,00 | - | 0,96 | - | 18,50 | ||||||||||||
244 | - | 265 | - | 173 | - | 136 |
7. | 624369 | Belej, Max | 2006 | BY | SWC Regensburg | 813 Pkt. |
9,51 | - | 2,90 | - | 0,99 | - | 20,50 | ||||||||||||
212 | - | 252 | - | 192 | - | 157 |
8. | 604360 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 731 Pkt. |
8,83 | - | 3,18 | - | o.g.v. | - | 22,00 | ||||||||||||
271 | - | 289 | - | - | 171 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 23.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
624260 | Dobmeier, Matthias | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.171 Pkt. |
8,40 | - | 3,61 | - | 1,05 | - | 35,50 | ||||||||||||
313 | - | 342 | - | 229 | - | 287 |
2. | 618457 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 1.164 Pkt. |
8,38 | - | 3,56 | - | 1,14 | - | 28,50 | ||||||||||||
315 | - | 336 | - | 283 | - | 230 |
3. | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 1.118 Pkt. |
8,22 | - | 3,78 | - | 1,14 | - | 19,00 | ||||||||||||
332 | - | 362 | - | 283 | - | 141 |
4. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.093 Pkt. |
8,52 | - | 3,53 | - | 1,08 | - | 26,50 | ||||||||||||
301 | - | 332 | - | 247 | - | 213 |
5. | 624304 | Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.064 Pkt. |
8,72 | - | 3,10 | - | 1,14 | - | 27,50 | ||||||||||||
281 | - | 278 | - | 283 | - | 222 |
6. | 621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.034 Pkt. |
8,70 | - | 3,32 | - | 1,14 | - | 21,00 | ||||||||||||
283 | - | 306 | - | 283 | - | 162 |
7. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.021 Pkt. |
8,86 | - | 3,23 | - | 1,02 | - | 30,50 | ||||||||||||
268 | - | 295 | - | 211 | - | 247 |
8. | Konert, Jan | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 959 Pkt. |
8,83 | - | 3,20 | - | 0,93 | - | 30,00 | ||||||||||||
271 | - | 291 | - | 154 | - | 243 |
9. | Ross, Alexander | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 930 Pkt. |
9,22 | - | 3,25 | - | 1,02 | - | 23,50 | ||||||||||||
236 | - | 297 | - | 211 | - | 186 |
10. | Diewald, Vincent | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 899 Pkt. |
9,19 | - | 2,80 | - | 0,99 | - | 28,50 | ||||||||||||
239 | - | 238 | - | 192 | - | 230 |
11. | 619005 | Hirner, Simon | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 705 Pkt. |
9,68 | - | 2,75 | - | 0,90 | - | 19,00 | ||||||||||||
199 | - | 231 | - | 134 | - | 141 |
12. | 619006 | Köppelle, Valentin | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 553 Pkt. |
9,19 | - | 2,82 | - | o.g.v. | - | 13,00 | ||||||||||||
239 | - | 241 | - | - | 73 |
13. | 605209 | Beck, Moritz | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 433 Pkt. |
10,74 | - | 2,37 | - | o.g.v. | - | 18,00 | ||||||||||||
125 | - | 177 | - | - | 131 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SG Post Süd Regensburg | BY | 5.208 Pkt. |
Gehrmann, Leonard | 2006 | 1.137 Pkt. | ||
Krieg, Philipp | 2007 | 1.118 Pkt. | ||
Reindl, Vinzenz | 2006 | 1.064 Pkt. | ||
Konert, Jan | 2007 | 959 Pkt. | ||
Ross, Alexander | 2007 | 930 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld | BY | 5.093 Pkt. |
624260 | Dobmeier, Matthias | 2007 | 1.171 Pkt. | |
605207 | Schober, Michael | 2007 | 1.093 Pkt. | |
624304 | Jarovyi, Denis | 2007 | 1.064 Pkt. | |
602135 | Damm, Jonas | 2006 | 1.034 Pkt. | |
604360 | Rambow, Dustin | 2006 | 731 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 868 Pkt. |
8,62 | - | 3,65 | - | 28,50 | ||||||||||||||
291 | - | 347 | - | 230 |
2. | 622493 | Sturm, Jasper | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 796 Pkt. |
9,14 | - | 3,32 | - | 30,50 | ||||||||||||||
243 | - | 306 | - | 247 |
3. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 710 Pkt. |
8,90 | - | 2,93 | - | 24,00 | ||||||||||||||
264 | - | 256 | - | 190 |
4. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 649 Pkt. |
9,47 | - | 2,77 | - | 25,00 | ||||||||||||||
215 | - | 234 | - | 200 |
5. | Nzau, Leandro | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 628 Pkt. |
8,94 | - | 2,83 | - | 17,50 | ||||||||||||||
261 | - | 242 | - | 125 |
6. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 603 Pkt. |
9,78 | - | 2,82 | - | 22,00 | ||||||||||||||
191 | - | 241 | - | 171 |
7. | 624386 | Pfeiffer, Max | 2008 | BY | TV Schierling | 581 Pkt. |
9,58 | - | 2,88 | - | 17,50 | ||||||||||||||
207 | - | 249 | - | 125 |
8. | Belej, Daniel | 2008 | BY | SWC Regensburg | 486 Pkt. |
10,23 | - | 2,50 | - | 18,00 | ||||||||||||||
159 | - | 196 | - | 131 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 691 Pkt. |
9,76 | - | 3,08 | - | 27,50 | ||||||||||||||
193 | - | 276 | - | 222 |
2. | 624387 | Christl, Johannes | 2009 | BY | TV Schierling | 624 Pkt. |
9,51 | - | 2,82 | - | 22,00 | ||||||||||||||
212 | - | 241 | - | 171 |
3. | 624325 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 622 Pkt. |
9,78 | - | 2,78 | - | 24,50 | ||||||||||||||
191 | - | 236 | - | 195 |
4. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 600 Pkt. |
9,43 | - | 2,85 | - | 18,50 | ||||||||||||||
219 | - | 245 | - | 136 |
5. | 606258 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 593 Pkt. |
9,52 | - | 2,78 | - | 19,50 | ||||||||||||||
211 | - | 236 | - | 146 |
6. | 604365 | Eißele, Moritz | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 557 Pkt. |
9,90 | - | 2,77 | - | 19,00 | ||||||||||||||
182 | - | 234 | - | 141 |
7. | 624323 | Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 492 Pkt. |
9,56 | - | 2,75 | - | 11,50 | ||||||||||||||
208 | - | 231 | - | 53 |
8. | Grünbauer, Felix | 2009 | BY | FC Laub | 390 Pkt. |
10,21 | - | 2,28 | - | 12,50 | ||||||||||||||
160 | - | 164 | - | 66 |
9. | 624322 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 309 Pkt. |
10,75 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
124 | - | 153 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 3.335 Pkt. |
624318 | Störzer, Fabian | 2008 | 868 Pkt. | |
605211 | Dobler, Philipp | 2008 | 649 Pkt. | |
624325 | Zenger, Leonhard | 2009 | 622 Pkt. | |
624261 | Feuerer, Tim | 2008 | 603 Pkt. | |
606258 | Sigl, Leopold | 2009 | 593 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 23.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.637 Pkt. |
14,92 | (-0,6) | - | 3,68 | (+0,0) | - | 1,42 | - | 7,65 | ||||||||||
411 | - | 396 | - | 457 | - | 373 |
2. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.630 Pkt. |
14,57 | (-0,6) | - | 4,11 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 6,68 | ||||||||||
435 | - | 448 | - | 419 | - | 328 |
3. | 273037 | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.586 Pkt. |
14,55 | (+0,6) | - | 4,08 | (-0,7) | - | 1,33 | - | 6,23 | ||||||||||
436 | - | 445 | - | 400 | - | 305 |
4. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.560 Pkt. |
14,56 | (+0,6) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 1,27 | - | 6,89 | ||||||||||
436 | - | 424 | - | 362 | - | 338 |
5. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.514 Pkt. |
14,58 | (-0,6) | - | 4,43 | (-0,1) | - | 1,24 | - | 5,21 | ||||||||||
434 | - | 486 | - | 342 | - | 252 |
6. | 270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.483 Pkt. |
15,26 | (-0,6) | - | 3,94 | (+0,0) | - | 1,27 | - | 6,22 | ||||||||||
388 | - | 428 | - | 362 | - | 305 |
7. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.466 Pkt. |
14,53 | (-0,6) | - | 3,68 | (-0,4) | - | 1,21 | - | 6,33 | ||||||||||
438 | - | 396 | - | 322 | - | 310 |
8. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.087 Pkt. |
15,51 | (+0,6) | - | 3,37 | (-0,1) | - | o.g.v. | - | 7,34 | ||||||||||
372 | - | 356 | - | - | 359 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 23.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.707 Pkt. |
11,50 | (+0,3) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 37,00 | ||||||||||
382 | - | 444 | - | 432 | - | 449 |
2. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.622 Pkt. |
10,72 | (+0,2) | - | 3,96 | (+0,0) | - | 1,29 | - | 27,00 | ||||||||||
454 | - | 430 | - | 375 | - | 363 |
3. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.508 Pkt. |
11,35 | (+0,3) | - | 3,34 | (+0,0) | - | 1,29 | - | 29,50 | ||||||||||
395 | - | 352 | - | 375 | - | 386 |
4. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.508 Pkt. |
11,99 | (+0,3) | - | 3,97 | (+0,0) | - | 1,29 | - | 26,50 | ||||||||||
342 | - | 432 | - | 375 | - | 359 |
5. | 272678 | Reitbauer, Johanna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.443 Pkt. |
11,19 | (+0,3) | - | 3,93 | (+0,0) | - | 1,23 | - | 18,00 | ||||||||||
409 | - | 427 | - | 335 | - | 272 |
6. | 271960 | Bady, Katja | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.369 Pkt. |
11,62 | (+0,2) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 19,00 | ||||||||||
372 | - | 399 | - | 315 | - | 283 |
7. | 271322 | Pretzl, Anna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.217 Pkt. |
12,04 | (+0,6) | - | 3,26 | (+0,0) | - | 1,11 | - | 19,00 | ||||||||||
338 | - | 342 | - | 254 | - | 283 |
8. | 274948 | Köppl, Eni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 986 Pkt. |
11,63 | (+0,2) | - | o.g.v. | - | 1,26 | - | 17,00 | |||||||||||
371 | - | - | 355 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 23.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.730 Pkt. |
10,94 | (+0,6) | - | 4,27 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 35,50 | ||||||||||
432 | - | 467 | - | 394 | - | 437 |
2. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.608 Pkt. |
11,45 | (+0,3) | - | 4,03 | (+0,0) | - | 1,29 | - | 32,00 | ||||||||||
386 | - | 439 | - | 375 | - | 408 |
3. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.550 Pkt. |
11,46 | (+0,2) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 28,00 | ||||||||||
385 | - | 437 | - | 355 | - | 373 |
4. | 274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.520 Pkt. |
10,96 | (+0,3) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 22,50 | ||||||||||
431 | - | 454 | - | 315 | - | 320 |
5. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.323 Pkt. |
12,32 | (+0,6) | - | 3,49 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 22,50 | ||||||||||
316 | - | 372 | - | 315 | - | 320 |
6. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 1.268 Pkt. |
12,13 | (+0,3) | - | 3,47 | (+0,0) | - | 1,08 | - | 24,00 | ||||||||||
331 | - | 369 | - | 233 | - | 335 |
7. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 1.228 Pkt. |
12,26 | (+0,3) | - | 3,29 | (+0,0) | - | 1,17 | - | 17,50 | ||||||||||
321 | - | 346 | - | 295 | - | 266 |
8. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.189 Pkt. |
12,43 | (+0,6) | - | 3,61 | (+0,0) | - | 1,02 | - | 21,00 | ||||||||||
308 | - | 387 | - | 190 | - | 304 |
9. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.174 Pkt. |
11,99 | (+0,3) | - | 3,11 | (+0,0) | - | 1,05 | - | 20,50 | ||||||||||
342 | - | 322 | - | 211 | - | 299 |
10. | 274615 | Huber, Lena | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.161 Pkt. |
12,36 | (+0,2) | - | 3,23 | (+0,0) | - | 1,05 | - | 20,50 | ||||||||||
313 | - | 338 | - | 211 | - | 299 |
11. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 837 Pkt. |
12,00 | (+0,6) | - | o.g.v. | - | 1,11 | - | 15,50 | |||||||||||
341 | - | - | 254 | - | 242 |
274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 0 |
13,24 | (+0,3) | - | 2,98 | (+0,0) | - | n.a. | - | 26,00 | ||||||||||
252 | - | 304 | - | - | 354 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 23.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 7.509 Pkt. |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | 1.707 Pkt. | |
271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | 1.622 Pkt. | |
274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | 1.520 Pkt. | |
272678 | Reitbauer, Johanna | 2004 | 1.443 Pkt. | |
271322 | Pretzl, Anna | 2004 | 1.217 Pkt. |
2. | SWC Regensburg | BY | 7.438 Pkt. |
272251 | Koegel, Laura | 2005 | 1.730 Pkt. | |
273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | 1.508 Pkt. | |
272020 | Lankes, Julia | 2004 | 1.508 Pkt. | |
271960 | Bady, Katja | 2004 | 1.369 Pkt. | |
274115 | Wittmann, Emma | 2005 | 1.323 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 23.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.513 Pkt. |
8,30 | - | 3,60 | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||||
360 | - | 386 | - | 342 | - | 425 |
2. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 1.419 Pkt. |
8,39 | - | 3,20 | - | 1,27 | - | 28,00 | ||||||||||||
350 | - | 334 | - | 362 | - | 373 |
3. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.334 Pkt. |
9,18 | - | 3,10 | - | 1,18 | - | 34,50 | ||||||||||||
272 | - | 320 | - | 302 | - | 440 |
4. | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.292 Pkt. |
8,45 | - | 3,42 | - | 1,15 | - | 22,00 | ||||||||||||
343 | - | 363 | - | 281 | - | 305 |
5. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 1.251 Pkt. |
8,74 | - | 3,58 | - | 1,15 | - | 19,50 | ||||||||||||
314 | - | 383 | - | 281 | - | 273 |
6. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 1.227 Pkt. |
8,56 | - | 3,31 | - | 1,06 | - | 24,00 | ||||||||||||
332 | - | 348 | - | 218 | - | 329 |
7. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.196 Pkt. |
8,60 | - | 3,33 | - | 1,06 | - | 21,50 | ||||||||||||
328 | - | 351 | - | 218 | - | 299 |
8. | 624303 | Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.183 Pkt. |
8,63 | - | 3,15 | - | 1,03 | - | 24,50 | ||||||||||||
325 | - | 327 | - | 197 | - | 334 |
9. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 1.144 Pkt. |
8,99 | - | 3,31 | - | 1,09 | - | 19,00 | ||||||||||||
289 | - | 348 | - | 240 | - | 267 |
10. | 624417 | Schanderl, Leoni | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.025 Pkt. |
9,10 | - | 3,18 | - | 1,03 | - | 15,50 | ||||||||||||
279 | - | 331 | - | 197 | - | 218 |
11. | Bräu, Laura | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 966 Pkt. |
9,44 | - | 2,72 | - | 1,03 | - | 18,00 | ||||||||||||
249 | - | 267 | - | 197 | - | 253 |
12. | 604384 | Bojer, Marina | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 950 Pkt. |
9,58 | - | 2,88 | - | 1,00 | - | 17,50 | ||||||||||||
238 | - | 290 | - | 175 | - | 247 |
13. | Reiter, Elisabeth | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 909 Pkt. |
9,30 | - | 2,79 | - | 0,97 | - | 15,50 | ||||||||||||
261 | - | 277 | - | 153 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 23.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.249 Pkt. |
8,35 | - | 3,73 | - | 0,97 | - | 25,00 | ||||||||||||
354 | - | 402 | - | 153 | - | 340 |
2. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.214 Pkt. |
8,50 | - | 3,58 | - | 1,09 | - | 18,00 | ||||||||||||
338 | - | 383 | - | 240 | - | 253 |
3. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.212 Pkt. |
8,35 | - | 3,31 | - | 1,06 | - | 21,00 | ||||||||||||
354 | - | 348 | - | 218 | - | 292 |
4. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.032 Pkt. |
8,80 | - | 3,02 | - | 1,00 | - | 17,00 | ||||||||||||
308 | - | 309 | - | 175 | - | 240 |
5. | 605210 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 979 Pkt. |
8,58 | - | 3,01 | - | 0,97 | - | 13,50 | ||||||||||||
330 | - | 308 | - | 153 | - | 188 |
6. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 929 Pkt. |
9,34 | - | 3,03 | - | 0,91 | - | 18,00 | ||||||||||||
258 | - | 311 | - | 107 | - | 253 |
7. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 928 Pkt. |
9,17 | - | 2,90 | - | 0,94 | - | 16,50 | ||||||||||||
273 | - | 292 | - | 130 | - | 233 |
8. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 890 Pkt. |
9,02 | - | 3,18 | - | 0,88 | - | 13,50 | ||||||||||||
287 | - | 331 | - | 84 | - | 188 |
9. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 820 Pkt. |
9,57 | - | 2,71 | - | 0,88 | - | 16,50 | ||||||||||||
238 | - | 265 | - | 84 | - | 233 |
10. | 604361 | Ecker, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 331 Pkt. |
12,36 | - | 1,98 | - | o.g.v. | - | 9,50 | ||||||||||||
60 | - | 150 | - | - | 121 |
Außer Wertung |
620840 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1.385 Pkt. |
8,37 | - | 3,59 | - | 1,18 | - | 25,50 | ||||||||||||
352 | - | 385 | - | 302 | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg | BY | 6.602 Pkt. |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | 1.513 Pkt. | |
606035 | Härtl, Caroline | 2006 | 1.334 Pkt. | |
Pöppl, Caroline | 2006 | 1.292 Pkt. | ||
618449 | Murr, Hannah | 2007 | 1.249 Pkt. | |
618954 | Lankes, Anja | 2007 | 1.214 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld I | BY | 5.237 Pkt. |
605215 | Kleber, Lilli | 2006 | 1.196 Pkt. | |
624303 | Jarova, Lisa | 2006 | 1.183 Pkt. | |
605210 | Heller, Mara | 2007 | 979 Pkt. | |
604384 | Bojer, Marina | 2006 | 950 Pkt. | |
618892 | Spindler, Laura | 2007 | 929 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld II | BY | 3.878 Pkt. |
618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | 928 Pkt. | |
Reiter, Elisabeth | 2006 | 909 Pkt. | ||
618472 | Dantl, Antonia | 2007 | 890 Pkt. | |
606260 | Wein, Lilli | 2007 | 820 Pkt. | |
604361 | Ecker, Franziska | 2007 | 331 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.171 Pkt. |
8,30 | - | 3,60 | - | 33,00 | ||||||||||||||
360 | - | 386 | - | 425 |
2. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 1.057 Pkt. |
8,39 | - | 3,20 | - | 28,00 | ||||||||||||||
350 | - | 334 | - | 373 |
3. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.032 Pkt. |
9,18 | - | 3,10 | - | 34,50 | ||||||||||||||
272 | - | 320 | - | 440 |
4. | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.011 Pkt. |
8,45 | - | 3,42 | - | 22,00 | ||||||||||||||
343 | - | 363 | - | 305 |
5. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 1.009 Pkt. |
8,56 | - | 3,31 | - | 24,00 | ||||||||||||||
332 | - | 348 | - | 329 |
6. | 613310 | Bahro, Leni | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 987 Pkt. |
8,68 | - | 3,56 | - | 20,50 | ||||||||||||||
320 | - | 381 | - | 286 |
7. | 624303 | Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 986 Pkt. |
8,63 | - | 3,15 | - | 24,50 | ||||||||||||||
325 | - | 327 | - | 334 |
8. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 978 Pkt. |
8,60 | - | 3,33 | - | 21,50 | ||||||||||||||
328 | - | 351 | - | 299 |
9. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 970 Pkt. |
8,74 | - | 3,58 | - | 19,50 | ||||||||||||||
314 | - | 383 | - | 273 |
10. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 904 Pkt. |
8,99 | - | 3,31 | - | 19,00 | ||||||||||||||
289 | - | 348 | - | 267 |
11. | 619037 | Kühlein, Jasmin | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 878 Pkt. |
8,80 | - | 2,84 | - | 20,50 | ||||||||||||||
308 | - | 284 | - | 286 |
12. | 624417 | Schanderl, Leoni | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 828 Pkt. |
9,10 | - | 3,18 | - | 15,50 | ||||||||||||||
279 | - | 331 | - | 218 |
13. | 604384 | Bojer, Marina | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 775 Pkt. |
9,58 | - | 2,88 | - | 17,50 | ||||||||||||||
238 | - | 290 | - | 247 |
14. | Bräu, Laura | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 769 Pkt. |
9,44 | - | 2,72 | - | 18,00 | ||||||||||||||
249 | - | 267 | - | 253 |
15. | Reiter, Elisabeth | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 756 Pkt. |
9,30 | - | 2,79 | - | 15,50 | ||||||||||||||
261 | - | 277 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 1.122 Pkt. |
8,16 | - | 3,86 | - | 24,00 | ||||||||||||||
375 | - | 418 | - | 329 |
2. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.096 Pkt. |
8,35 | - | 3,73 | - | 25,00 | ||||||||||||||
354 | - | 402 | - | 340 |
3. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 994 Pkt. |
8,35 | - | 3,31 | - | 21,00 | ||||||||||||||
354 | - | 348 | - | 292 |
4. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 974 Pkt. |
8,50 | - | 3,58 | - | 18,00 | ||||||||||||||
338 | - | 383 | - | 253 |
5. | 624255 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 918 Pkt. |
9,08 | - | 3,19 | - | 22,00 | ||||||||||||||
281 | - | 332 | - | 305 |
6. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 857 Pkt. |
8,80 | - | 3,02 | - | 17,00 | ||||||||||||||
308 | - | 309 | - | 240 |
7. | 605210 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 826 Pkt. |
8,58 | - | 3,01 | - | 13,50 | ||||||||||||||
330 | - | 308 | - | 188 |
8. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 822 Pkt. |
9,34 | - | 3,03 | - | 18,00 | ||||||||||||||
258 | - | 311 | - | 253 |
9. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 806 Pkt. |
9,02 | - | 3,18 | - | 13,50 | ||||||||||||||
287 | - | 331 | - | 188 |
10. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 798 Pkt. |
9,17 | - | 2,90 | - | 16,50 | ||||||||||||||
273 | - | 292 | - | 233 |
11. | 618768 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 759 Pkt. |
9,67 | - | 3,03 | - | 15,50 | ||||||||||||||
230 | - | 311 | - | 218 |
12. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 736 Pkt. |
9,57 | - | 2,71 | - | 16,50 | ||||||||||||||
238 | - | 265 | - | 233 |
13. | 604361 | Ecker, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 331 Pkt. |
12,36 | - | 1,98 | - | 9,50 | ||||||||||||||
60 | - | 150 | - | 121 |
Außer Wertung |
620840 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1.083 Pkt. |
8,37 | - | 3,59 | - | 25,50 | ||||||||||||||
352 | - | 385 | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg | BY | 5.284 Pkt. |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | 1.171 Pkt. | |
618449 | Murr, Hannah | 2007 | 1.096 Pkt. | |
606035 | Härtl, Caroline | 2006 | 1.032 Pkt. | |
Pöppl, Caroline | 2006 | 1.011 Pkt. | ||
618954 | Lankes, Anja | 2007 | 974 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld I | BY | 4.418 Pkt. |
624303 | Jarova, Lisa | 2006 | 986 Pkt. | |
605215 | Kleber, Lilli | 2006 | 978 Pkt. | |
605210 | Heller, Mara | 2007 | 826 Pkt. | |
618892 | Spindler, Laura | 2007 | 822 Pkt. | |
618472 | Dantl, Antonia | 2007 | 806 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld II | BY | 3.396 Pkt. |
618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | 798 Pkt. | |
604384 | Bojer, Marina | 2006 | 775 Pkt. | |
Reiter, Elisabeth | 2006 | 756 Pkt. | ||
606260 | Wein, Lilli | 2007 | 736 Pkt. | |
604361 | Ecker, Franziska | 2007 | 331 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Grünbauer, Anna | 2008 | BY | FC Laub | 955 Pkt. |
8,66 | - | 3,30 | - | 20,50 | ||||||||||||||
322 | - | 347 | - | 286 |
2. | 624021 | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 955 Pkt. |
8,88 | - | 3,06 | - | 25,00 | ||||||||||||||
300 | - | 315 | - | 340 |
3. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 941 Pkt. |
8,53 | - | 3,39 | - | 17,50 | ||||||||||||||
335 | - | 359 | - | 247 |
4. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 867 Pkt. |
9,12 | - | 2,85 | - | 22,00 | ||||||||||||||
277 | - | 285 | - | 305 |
5. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 790 Pkt. |
9,19 | - | 2,67 | - | 18,50 | ||||||||||||||
271 | - | 259 | - | 260 |
6. | 624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 758 Pkt. |
9,04 | - | 2,69 | - | 15,00 | ||||||||||||||
285 | - | 262 | - | 211 |
7. | Melczer, Hannah | 2008 | BY | SG Post Süd Regensburg | 731 Pkt. |
9,30 | - | 3,00 | - | 12,00 | ||||||||||||||
261 | - | 306 | - | 164 |
8. | 624299 | Fahrenbruch, Adelia | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 596 Pkt. |
10,19 | - | 2,61 | - | 11,50 | ||||||||||||||
190 | - | 250 | - | 156 |
9. | 624309 | Popov, Elisabeth | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 543 Pkt. |
10,04 | - | 2,25 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 195 | - | 147 |
10. | 624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 510 Pkt. |
10,64 | - | 2,31 | - | 11,00 | ||||||||||||||
159 | - | 204 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 805 Pkt. |
9,32 | - | 2,99 | - | 17,00 | ||||||||||||||
260 | - | 305 | - | 240 |
2. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 764 Pkt. |
9,36 | - | 2,68 | - | 17,50 | ||||||||||||||
256 | - | 261 | - | 247 |
3. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 756 Pkt. |
8,88 | - | 2,95 | - | 11,50 | ||||||||||||||
300 | - | 300 | - | 156 |
4. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 735 Pkt. |
9,06 | - | 3,05 | - | 10,50 | ||||||||||||||
283 | - | 313 | - | 139 |
5. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 683 Pkt. |
9,43 | - | 2,57 | - | 13,50 | ||||||||||||||
250 | - | 245 | - | 188 |
6. | 624308 | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 676 Pkt. |
9,83 | - | 2,64 | - | 14,50 | ||||||||||||||
217 | - | 255 | - | 204 |
7. | 623797 | Mehringer, Amelie | 2009 | BY | SWC Regensburg | 632 Pkt. |
9,54 | - | 2,62 | - | 10,50 | ||||||||||||||
241 | - | 252 | - | 139 |
8. | 624302 | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 592 Pkt. |
10,06 | - | 2,69 | - | 10,00 | ||||||||||||||
200 | - | 262 | - | 130 |
9. | 624305 | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 591 Pkt. |
9,92 | - | 2,28 | - | 13,00 | ||||||||||||||
210 | - | 200 | - | 181 |
10. | 624291 | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 510 Pkt. |
10,02 | - | 2,45 | - | 7,50 | ||||||||||||||
203 | - | 226 | - | 81 |
11. | 624285 | Kammerer, Anna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 379 Pkt. |
11,82 | - | 1,75 | - | 13,00 | ||||||||||||||
88 | - | 110 | - | 181 |
12. | 624362 | Gürtler, Anna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 372 Pkt. |
11,21 | - | 1,96 | - | 8,50 | ||||||||||||||
123 | - | 147 | - | 102 |
13. | 624321 | Wasser, Alessa | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 324 Pkt. |
11,13 | - | 1,67 | - | 8,50 | ||||||||||||||
127 | - | 95 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld I | BY | 4.175 Pkt. |
624021 | Hanke, Emily | 2008 | 955 Pkt. | |
605208 | Meier, Alina | 2008 | 867 Pkt. | |
606261 | Leupold, Emma | 2009 | 805 Pkt. | |
604382 | Marek, Theresa | 2008 | 790 Pkt. | |
624301 | Hüttner, Juliane | 2008 | 758 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 3.190 Pkt. |
604051 | Damm, Johanna | 2009 | 735 Pkt. | |
624308 | Ostfalk, Greta | 2009 | 676 Pkt. | |
624299 | Fahrenbruch, Adelia | 2008 | 596 Pkt. | |
624302 | Höfler, Lilli | 2009 | 592 Pkt. | |
624305 | Jost, Veronika | 2009 | 591 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld III | BY | 2.314 Pkt. |
624309 | Popov, Elisabeth | 2008 | 543 Pkt. | |
624326 | Zimmermann, Leonie | 2008 | 510 Pkt. | |
624291 | Buben, Viktoria | 2009 | 510 Pkt. | |
624285 | Kammerer, Anna | 2009 | 379 Pkt. | |
624362 | Gürtler, Anna | 2009 | 372 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624320 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 508 Pkt. |
9,39 | - | 2,62 | - | 13,00 | ||||||||||||||
222 | - | 213 | - | 73 |
2. | 624382 | Humig, Adrian | 2010 | BY | SWC Regensburg | 441 Pkt. |
10,18 | - | 2,18 | - | 18,00 | ||||||||||||||
162 | - | 148 | - | 131 |
3. | 623796 | Smith, Marco | 2010 | BY | SWC Regensburg | 387 Pkt. |
9,98 | - | 2,24 | - | 11,50 | ||||||||||||||
176 | - | 158 | - | 53 |
4. | 618967 | Bojer, Thomas | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 346 Pkt. |
10,25 | - | 2,28 | - | 9,50 | ||||||||||||||
157 | - | 164 | - | 25 |
5. | 624306 | Lorenz, Theo | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 279 Pkt. |
10,14 | - | 1,95 | - | 8,00 | ||||||||||||||
165 | - | 112 | - | 2 |
6. | 624333 | Pustovarov, Max | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 225 Pkt. |
10,76 | - | 1,78 | - | 9,00 | ||||||||||||||
124 | - | 83 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 618959 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 433 Pkt. |
9,97 | - | 2,46 | - | 12,50 | ||||||||||||||
177 | - | 190 | - | 66 |
2. | 623815 | Königseder, Adrian | 2011 | BY | ASV Cham | 239 Pkt. |
10,91 | - | 1,79 | - | 10,50 | ||||||||||||||
114 | - | 85 | - | 40 |
3. | 624250 | Braun, Leon | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 223 Pkt. |
11,33 | - | 1,97 | - | 9,00 | ||||||||||||||
90 | - | 115 | - | 18 |
4. | 624249 | Brodhag, Vinzent | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 218 Pkt. |
11,02 | - | 1,94 | - | 5,00 | ||||||||||||||
108 | - | 110 | - | 0 |
5. | 624294 | Dantl, Kilian | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 151 Pkt. |
11,76 | - | 1,78 | - | 8,00 | ||||||||||||||
66 | - | 83 | - | 2 |
6. | 624327 | Zimmermann, Laurenz | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 73 Pkt. |
13,19 | - | 1,72 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 73 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624286 | Weiß, Sebastian | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 96 Pkt. |
12,03 | - | 1,55 | - | 5,00 | ||||||||||||||
53 | - | 43 | - | 0 |
2. | 624283 | Wein, Lukas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 82 Pkt. |
13,09 | - | 1,75 | - | 4,50 | ||||||||||||||
4 | - | 78 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 1.791 Pkt. |
624320 | Wandji, Johann | 2010 | 508 Pkt. | |
618959 | Sigl, Lambert | 2011 | 433 Pkt. | |
618967 | Bojer, Thomas | 2010 | 346 Pkt. | |
624306 | Lorenz, Theo | 2010 | 279 Pkt. | |
624333 | Pustovarov, Max | 2010 | 225 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 770 Pkt. |
624250 | Braun, Leon | 2011 | 223 Pkt. | |
624249 | Brodhag, Vinzent | 2011 | 218 Pkt. | |
624294 | Dantl, Kilian | 2011 | 151 Pkt. | |
624286 | Weiß, Sebastian | 2012 | 96 Pkt. | |
624283 | Wein, Lukas | 2012 | 82 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621629 | Hintereder, Anna | 2010 | BY | ASV Cham | 688 Pkt. |
9,69 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
229 | - | 278 | - | 181 |
2. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 677 Pkt. |
9,76 | - | 2,82 | - | 12,50 | ||||||||||||||
223 | - | 281 | - | 173 |
3. | 624361 | Kaestner, Romina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 621 Pkt. |
10,15 | - | 2,49 | - | 14,00 | ||||||||||||||
193 | - | 232 | - | 196 |
4. | 624287 | Griny, Sofia | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 187 Pkt. |
12,21 | - | 1,55 | - | 6,00 | ||||||||||||||
67 | - | 72 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624297 | Ehrenreich, Pia | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 354 Pkt. |
11,50 | - | 2,08 | - | 7,50 | ||||||||||||||
106 | - | 167 | - | 81 |
2. | 624370 | Reiter, Katharina | 2011 | BY | SWC Regensburg | 285 Pkt. |
12,45 | - | 1,65 | - | 10,50 | ||||||||||||||
55 | - | 91 | - | 139 |
3. | 624311 | Saverucha, Katharina | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 225 Pkt. |
11,56 | - | 1,50 | - | 6,50 | ||||||||||||||
102 | - | 63 | - | 60 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624288 | Griny, Solomia | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 97 Pkt. |
14,74 | - | 1,62 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 86 | - | 11 |
2. | 624319 | Wandji, Liz | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 92 Pkt. |
13,01 | - | 1,50 | - | 3,00 | ||||||||||||||
29 | - | 63 | - | 0 |
3. | 624296 | Ecker, Veronika | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 43 Pkt. |
15,48 | - | 1,40 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 43 | - | 0 |
4. | 624284 | Kammerer, Leni | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 36 Pkt. |
16,10 | - | 1,15 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 36 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 23.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 1.484 Pkt. |
624361 | Kaestner, Romina | 2010 | 621 Pkt. | |
624297 | Ehrenreich, Pia | 2011 | 354 Pkt. | |
624311 | Saverucha, Katharina | 2011 | 225 Pkt. | |
624287 | Griny, Sofia | 2010 | 187 Pkt. | |
624288 | Griny, Solomia | 2013 | 97 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Barbara Summerer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deglhof 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177060 | 93142 Maxhütte-Haidhof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09471/31603 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 3 | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 11 | 9 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 22 | 20 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 24 | 24 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 32 | 30 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 31 | 31 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 35 | 34 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 79 | 73 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 100 | 93 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 179 | 166 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 26 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09471/31603 | eMail bakalibe@t-online.de |
Barbara Summerer, Deglhof 16,93142 Maxhütte-Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Zwickenpflug, Josef, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |