TV Burglengenfeld |
Vereinsmeisterschaft MK U12-U8 |
am 24.09.2020 in Burglengenfeld |
Ergebnisliste |
29.09.2020 / 17:19 |
Wettkampfübersicht |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Kinder M09 |
Kinder M08 u.j. |
Kinder W09 |
Kinder W08 u.j. |
Mehrkampf |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Kinder M11 |
800 m M11 | 24.09.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | 700030 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2:56,18 | min. |
2. | 700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:18,45 | min. |
3. | 700024 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:56,36 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 24.09.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | 700046 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,27 | min. |
2. | 700062 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:37,33 | min. |
3. | Mögele, Philipp | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:53,12 | min. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 24.09.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | 700048 | Dantl, Kilian | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:25,78 | min. |
2. | 700069 | Wolf, Amadeus | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,23 | min. |
3. | 700047 | Brodhag, Vinzent | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:44,51 | min. |
4. | 700082 | Flöter, Jayden | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:56,83 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 24.09.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | 700075 | Weiß, Sebastian | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 3:50,84 | min. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 24.09.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | Schmehle, Fanny | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:10,76 | min. |
2. | Lösel, Hanna | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:20,89 | min. |
3. | Ille, Charlotte | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:30,50 | min. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 24.09.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | 700023 | Widder, Alina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 3:43,68 | min. |
2. | 700056 | Reichenbach, Ina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 3:50,81 | min. |
3. | Schmid, Sophie | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:06,58 | min. |
4. | 700055 | May, Anna | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:12,28 | min. |
5. | Schmeling, Jana | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:16,40 | min. |
6. | Hardock, Felicitas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:18,08 | min. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Kinder M11 |
800 m M11 | 24.09.2020 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 700030 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2:56,18 | min. |
2. | 700046 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,27 | min. |
3. | 700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:18,45 | min. |
4. | 700062 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:37,33 | min. |
5. | Mögele, Philipp | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 3:53,12 | min. |
6. | 700024 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:56,36 | min. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 24.09.2020 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 700048 | Dantl, Kilian | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:25,78 | min. |
2. | 700069 | Wolf, Amadeus | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:28,23 | min. |
3. | 700047 | Brodhag, Vinzent | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:44,51 | min. |
4. | 700075 | Weiß, Sebastian | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 3:50,84 | min. |
5. | 700082 | Flöter, Jayden | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 3:56,83 | min. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 24.09.2020 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 700023 | Widder, Alina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 3:43,68 | min. |
2. | 700056 | Reichenbach, Ina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 3:50,81 | min. |
3. | Schmid, Sophie | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:06,58 | min. |
4. | Schmehle, Fanny | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:10,76 | min. |
5. | 700055 | May, Anna | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:12,28 | min. |
6. | Schmeling, Jana | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:16,40 | min. |
7. | Hardock, Felicitas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 4:18,08 | min. |
8. | Lösel, Hanna | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:20,89 | min. |
9. | Ille, Charlotte | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 4:30,50 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 967 Pkt. |
8,00 | - | 3,80 | - | 30,50 | ||||||||||||||
356 | - | 364 | - | 247 |
2. | 700030 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 838 Pkt. |
8,32 | - | 3,20 | - | 28,00 | ||||||||||||||
321 | - | 291 | - | 226 |
3. | 700024 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 529 Pkt. |
9,88 | - | 3,01 | - | 13,50 | ||||||||||||||
184 | - | 266 | - | 79 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700062 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 842 Pkt. |
7,91 | - | 3,35 | - | 21,50 | ||||||||||||||
366 | - | 310 | - | 166 |
2. | Mögele, Philipp | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 584 Pkt. |
9,09 | - | 2,90 | - | 14,00 | ||||||||||||||
247 | - | 252 | - | 85 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 3.760 Pkt. |
700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | 967 Pkt. | |
700062 | Wandji, Johann | 2010 | 842 Pkt. | |
700030 | Sigl, Leopold | 2009 | 838 Pkt. | |
Mögele, Philipp | 2010 | 584 Pkt. | ||
700024 | Widder, Tobias | 2009 | 529 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 1.313 Pkt. |
8,00 | - | 3,80 | - | 1,25 | - | 30,50 | ||||||||||||
356 | - | 364 | - | 346 | - | 247 |
2. | 700030 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 1.079 Pkt. |
8,32 | - | 3,20 | - | 1,07 | - | 28,00 | ||||||||||||
321 | - | 291 | - | 241 | - | 226 |
3. | 700024 | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 656 Pkt. |
9,88 | - | 3,01 | - | 0,89 | - | 13,50 | ||||||||||||
184 | - | 266 | - | 127 | - | 79 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 700062 | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 1.046 Pkt. |
7,91 | - | 3,35 | - | 1,01 | - | 21,50 | ||||||||||||
366 | - | 310 | - | 204 | - | 166 |
2. | Mögele, Philipp | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 751 Pkt. |
9,09 | - | 2,90 | - | 0,95 | - | 14,00 | ||||||||||||
247 | - | 252 | - | 167 | - | 85 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M09 | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 700046 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 947 Pkt. |
8,53 | - | 3,16 | - | 1,01 | - | 20,50 | ||||||||||||
300 | - | 286 | - | 204 | - | 157 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 5.136 Pkt. |
700028 | Zenger, Leonhard | 2009 | 1.313 Pkt. | |
700030 | Sigl, Leopold | 2009 | 1.079 Pkt. | |
700062 | Wandji, Johann | 2010 | 1.046 Pkt. | |
700046 | Sigl, Lambert | 2011 | 947 Pkt. | |
Mögele, Philipp | 2010 | 751 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700069 | Wolf, Amadeus | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 765 Pkt. |
8,53 | - | 3,33 | - | 20,50 | ||||||||||||||
300 | - | 308 | - | 157 |
2. | 700046 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 743 Pkt. |
8,53 | - | 3,16 | - | 20,50 | ||||||||||||||
300 | - | 286 | - | 157 |
3. | 700047 | Brodhag, Vinzent | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 715 Pkt. |
8,82 | - | 3,25 | - | 19,50 | ||||||||||||||
272 | - | 297 | - | 146 |
4. | 700048 | Dantl, Kilian | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 679 Pkt. |
9,22 | - | 3,25 | - | 19,50 | ||||||||||||||
236 | - | 297 | - | 146 |
5. | 700082 | Flöter, Jayden | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 657 Pkt. |
8,91 | - | 3,02 | - | 17,50 | ||||||||||||||
264 | - | 268 | - | 125 |
6. | 700027 | Braun, Leon | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 492 Pkt. |
9,82 | - | 2,38 | - | 17,50 | ||||||||||||||
188 | - | 179 | - | 125 |
7. | 700045 | Pretzl, Moritz | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 399 Pkt. |
9,82 | - | 2,11 | - | 13,00 | ||||||||||||||
188 | - | 138 | - | 73 |
8. | 700071 | Aumeier, Michael | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 341 Pkt. |
10,18 | - | 2,37 | - | 8,00 | ||||||||||||||
162 | - | 177 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700022 | Belloumi, Elias | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 577 Pkt. |
9,65 | - | 2,56 | - | 22,00 | ||||||||||||||
201 | - | 205 | - | 171 |
2. | Hofrichter, Niklas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 550 Pkt. |
9,50 | - | 2,50 | - | 19,00 | ||||||||||||||
213 | - | 196 | - | 141 |
3. | 700075 | Weiß, Sebastian | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 510 Pkt. |
9,35 | - | 2,66 | - | 12,50 | ||||||||||||||
225 | - | 219 | - | 66 |
4. | 700067 | Nemmer, Lucas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 468 Pkt. |
9,82 | - | 2,41 | - | 15,00 | ||||||||||||||
188 | - | 183 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 3.559 Pkt. |
700069 | Wolf, Amadeus | 2011 | 765 Pkt. | |
700046 | Sigl, Lambert | 2011 | 743 Pkt. | |
700047 | Brodhag, Vinzent | 2011 | 715 Pkt. | |
700048 | Dantl, Kilian | 2011 | 679 Pkt. | |
700082 | Flöter, Jayden | 2011 | 657 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld | BY | 2.597 Pkt. |
700022 | Belloumi, Elias | 2012 | 577 Pkt. | |
Hofrichter, Niklas | 2012 | 550 Pkt. | ||
700075 | Weiß, Sebastian | 2012 | 510 Pkt. | |
700027 | Braun, Leon | 2011 | 492 Pkt. | |
700067 | Nemmer, Lucas | 2012 | 468 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700064 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 1.103 Pkt. |
8,44 | - | 3,82 | - | 25,50 | ||||||||||||||
344 | - | 413 | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700036 | Kaestner, Romina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 876 Pkt. |
8,58 | - | 3,16 | - | 15,50 | ||||||||||||||
330 | - | 328 | - | 218 |
2. | 700088 | Lotz, Jasmin | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 857 Pkt. |
8,87 | - | 3,17 | - | 16,00 | ||||||||||||||
301 | - | 330 | - | 226 |
3. | 700074 | Rothballer, Paula | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 825 Pkt. |
8,44 | - | 3,20 | - | 11,00 | ||||||||||||||
344 | - | 334 | - | 147 |
4. | Cicerelli, Valentina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 796 Pkt. |
8,97 | - | 2,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
291 | - | 294 | - | 211 |
5. | Özdemir, Erva | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 751 Pkt. |
9,22 | - | 2,71 | - | 15,50 | ||||||||||||||
268 | - | 265 | - | 218 |
6. | Spandl, Franziska | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 738 Pkt. |
8,90 | - | 2,84 | - | 11,50 | ||||||||||||||
298 | - | 284 | - | 156 |
7. | Galhuber, Lea | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 611 Pkt. |
10,06 | - | 2,38 | - | 14,00 | ||||||||||||||
200 | - | 215 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 4.457 Pkt. |
700064 | Leupold, Emma | 2009 | 1.103 Pkt. | |
700036 | Kaestner, Romina | 2010 | 876 Pkt. | |
700088 | Lotz, Jasmin | 2010 | 857 Pkt. | |
700074 | Rothballer, Paula | 2010 | 825 Pkt. | |
Cicerelli, Valentina | 2010 | 796 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 700064 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 1.452 Pkt. |
8,44 | - | 3,82 | - | 1,25 | - | 25,50 | ||||||||||||
344 | - | 413 | - | 349 | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 700036 | Kaestner, Romina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 1.144 Pkt. |
8,58 | - | 3,16 | - | 1,13 | - | 15,50 | ||||||||||||
330 | - | 328 | - | 268 | - | 218 |
2. | 700088 | Lotz, Jasmin | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 1.061 Pkt. |
8,87 | - | 3,17 | - | 1,04 | - | 16,00 | ||||||||||||
301 | - | 330 | - | 204 | - | 226 |
3. | 700074 | Rothballer, Paula | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 1.029 Pkt. |
8,44 | - | 3,20 | - | 1,04 | - | 11,00 | ||||||||||||
344 | - | 334 | - | 204 | - | 147 |
4. | Spandl, Franziska | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 920 Pkt. |
8,90 | - | 2,84 | - | 1,01 | - | 11,50 | ||||||||||||
298 | - | 284 | - | 182 | - | 156 |
5. | Cicerelli, Valentina | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 911 Pkt. |
8,97 | - | 2,91 | - | 0,92 | - | 15,00 | ||||||||||||
291 | - | 294 | - | 115 | - | 211 |
5. | Özdemir, Erva | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 911 Pkt. |
9,22 | - | 2,71 | - | 0,98 | - | 15,50 | ||||||||||||
268 | - | 265 | - | 160 | - | 218 |
7. | Galhuber, Lea | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 655 Pkt. |
10,06 | - | 2,38 | - | 0,83 | - | 14,00 | ||||||||||||
200 | - | 215 | - | 44 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 5.606 Pkt. |
700064 | Leupold, Emma | 2009 | 1.452 Pkt. | |
700036 | Kaestner, Romina | 2010 | 1.144 Pkt. | |
700088 | Lotz, Jasmin | 2010 | 1.061 Pkt. | |
700074 | Rothballer, Paula | 2010 | 1.029 Pkt. | |
Spandl, Franziska | 2010 | 920 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700043 | Lobinger, Raphaela | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 920 Pkt. |
8,37 | - | 3,21 | - | 16,50 | ||||||||||||||
352 | - | 335 | - | 233 |
2. | Schmehle, Fanny | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 751 Pkt. |
9,32 | - | 2,86 | - | 14,50 | ||||||||||||||
260 | - | 287 | - | 204 |
3. | Ille, Charlotte | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 691 Pkt. |
9,53 | - | 2,63 | - | 14,00 | ||||||||||||||
242 | - | 253 | - | 196 |
4. | Lösel, Hanna | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 665 Pkt. |
9,72 | - | 2,90 | - | 11,00 | ||||||||||||||
226 | - | 292 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700055 | May, Anna | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 687 Pkt. |
9,60 | - | 2,54 | - | 15,00 | ||||||||||||||
236 | - | 240 | - | 211 |
2. | 700023 | Widder, Alina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 683 Pkt. |
9,66 | - | 2,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
231 | - | 288 | - | 164 |
3. | 700056 | Reichenbach, Ina | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 661 Pkt. |
9,50 | - | 2,80 | - | 10,50 | ||||||||||||||
244 | - | 278 | - | 139 |
4. | Bitter, Charlotte | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 586 Pkt. |
9,59 | - | 2,53 | - | 9,00 | ||||||||||||||
237 | - | 238 | - | 111 |
5. | 700026 | Ostfalk, Magda | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 493 Pkt. |
10,28 | - | 2,15 | - | 10,00 | ||||||||||||||
184 | - | 179 | - | 130 |
6. | Hardock, Felicitas | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 486 Pkt. |
10,25 | - | 2,40 | - | 7,50 | ||||||||||||||
186 | - | 219 | - | 81 |
7. | Schmid, Sophie | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 484 Pkt. |
9,78 | - | 2,23 | - | 7,00 | ||||||||||||||
221 | - | 192 | - | 71 |
8. | Schmeling, Jana | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 473 Pkt. |
10,09 | - | 2,00 | - | 9,50 | ||||||||||||||
198 | - | 154 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 3.732 Pkt. |
700043 | Lobinger, Raphaela | 2011 | 920 Pkt. | |
Schmehle, Fanny | 2011 | 751 Pkt. | ||
Ille, Charlotte | 2011 | 691 Pkt. | ||
700055 | May, Anna | 2012 | 687 Pkt. | |
700023 | Widder, Alina | 2012 | 683 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld | BY | 2.891 Pkt. |
Lösel, Hanna | 2011 | 665 Pkt. | ||
700056 | Reichenbach, Ina | 2012 | 661 Pkt. | |
Bitter, Charlotte | 2012 | 586 Pkt. | ||
700026 | Ostfalk, Magda | 2012 | 493 Pkt. | |
Hardock, Felicitas | 2012 | 486 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Zeitler, Finn | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 323 Pkt. |
11,00 | - | 1,91 | - | 16,00 | ||||||||||||||
109 | - | 105 | - | 109 |
2. | Walberer, Jonathan | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 292 Pkt. |
11,09 | - | 2,18 | - | 10,50 | ||||||||||||||
104 | - | 148 | - | 40 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 700063 | Wandji, Liz | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 671 Pkt. |
9,41 | - | 2,81 | - | 10,50 | ||||||||||||||
252 | - | 280 | - | 139 |
2. | 700067 | Zwack, Rosalie | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 438 Pkt. |
10,06 | - | 2,02 | - | 7,50 | ||||||||||||||
200 | - | 157 | - | 81 |
3. | 700070 | Trautner, Amelie | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 436 Pkt. |
10,94 | - | 2,08 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 167 | - | 130 |
4. | Eichinger, Lotta | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 427 Pkt. |
10,41 | - | 2,23 | - | 6,50 | ||||||||||||||
175 | - | 192 | - | 60 |
5. | 700060 | Pretzl, Pia | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 383 Pkt. |
10,06 | - | 1,65 | - | 8,00 | ||||||||||||||
200 | - | 91 | - | 92 |
6. | 700072 | Aumeier, Franziska | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 316 Pkt. |
11,87 | - | 1,75 | - | 9,50 | ||||||||||||||
85 | - | 110 | - | 121 |
7. | Bösl, Lena | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 294 Pkt. |
11,25 | - | 1,60 | - | 8,00 | ||||||||||||||
120 | - | 82 | - | 92 |
8. | Schmeißner, Amelie | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 279 Pkt. |
11,68 | - | 1,83 | - | 6,50 | ||||||||||||||
95 | - | 124 | - | 60 |
9. | Oganyan, Ester | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 225 Pkt. |
12,50 | - | 1,70 | - | 7,00 | ||||||||||||||
53 | - | 101 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 24.09.2020 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 2.355 Pkt. |
700063 | Wandji, Liz | 2013 | 671 Pkt. | |
700067 | Zwack, Rosalie | 2013 | 438 Pkt. | |
700070 | Trautner, Amelie | 2013 | 436 Pkt. | |
Eichinger, Lotta | 2013 | 427 Pkt. | ||
700060 | Pretzl, Pia | 2013 | 383 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1875 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Regensburger Str. 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 93133 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 26 | 21 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 21 | 19 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 34 | 29 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 55 | 48 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail kilian.marek@tvburglengenfeld-la.de |
Kilian Marek, Robert Koch Str. 16, 93142 Maxhütte-Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |